Главная - Новости - Фильм Тарантино покажут в Китае

Фильм Тарантино покажут в Китае

17-03-2013, 19:09
Фильм Тарантино покажут в Китае
Кинокартина под названием "Джанго освобождённый" станет первым фильмом известного режиссёра Квентина Тарантино, который будет выпущен в китайском прокате. Об этом известии сообщает издание The Wrap.

Также компания Sony объявила о том, что новый вестерн от Тарантино появится на экранах в КНР ориентировочно 11 апреля 2013 года. К примеру, премьера данного фильма США состоялась ещё 25 декабря 2012 года, а вот в Российской Федерации - в середине января 2013 года.

События, происходящие в фильме «Джанго освобожденный», разворачиваются где-то на юге США ещё в далеких 1850-х годах. Главным героем этого самого фильма является чернокожий раб Джанго (Джейми Фокс), которого выкупает охотник за головами и противник рабовладения Кинг Шульц (Кристоф Вальц). В данной картине также снялись такие актёры, как Леонардо ди Каприо, Керри Вашингтон, а также Сэмюэл Л. Джексон.

По данным компании BoxOfficeMojo, кинолента «Джанго освобожденный» уже успела заработать в прокате 402 миллиона американских долларов (бюджет фильма равен 100 миллионам долларов). Помимо этого того, данная кинокартина претендовала на пять «Оскаров» и всё же сумела получить два из них: за лучшую мужскую роль второго плана (Вальц) и лучший оригинальный сценарий (Квентин Тарантино).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.