Главная - Новости - Хью Джекман сыграет главную роль в романтическом триллере

Хью Джекман сыграет главную роль в романтическом триллере

19-03-2013, 21:27
Хью Джекман сыграет главную роль в романтическом триллере
Хью Джекман, который совсем недавно получил номинацию на премию "Оскар" за главную роль Жана Вальжана в фильме "Отверженные", наконец-таки определился со своим следующим фильмом. Таким образом, на днях стало известно о том, что актёру предстоит исполнить главную роль в романтическом триллере под названием "Шесть лет", который будет основан на книге Харлана Кобена.

Кстати говоря, напоминаем вам о том, что Хью Джекмана на экранах можно будет увидеть уже в ближайшее время, ведь совсем скоро состоится премьера долгожданного фантастического боевика "Росомаха: Бессмертный". Премьера данного фильма в России должна состояться 25 июля 2013 года.

Стоит отметить, что предыдущие пять книг Халана Кобена занимали ведущие позиции в списке лучших бестселлеров по версии New York Times. Роман под названием "Шесть лет" появится в продаже уже начиная с 6 марта. По сюжету этого самого произведения, Джек Фишер, который был безумно влюблён в Натали, был просто-напросто вынужден смириться с тем, что она всё же выйдет замуж за другого мужчину, поэтому он обещает исчезнуть из её жизни раз и навсегда. Прошло шесть лет. Герой узнаёт о смерти своего соперника, после чего решается на то, чтобы прийти на похороны. Честно говоря, он сделал это только для того, чтобы вновь увидеть свою возлюбленную, которая теперь стала вдовой. К сожалению или счастью, но у гроба погибшего стояла совершенно другая женщина. Он пытался разыскать свою возлюбленную, которая, как оказалось далее, никогда не была замужем. Джек не знал, что и думать. Вскоре он понимает, что стал очередной жертвой фантастической мистификации.

Несмотря на тот факт, что книги Кобена в принципе пользуются большой популярность, на сегодняшний день известна только одна экранизация его романа - это как раз таки романтический фильм "Не говори никому", основой которого и является роман данного писателя. Режиссёром нового криминального триллера является Гийома Кане. Кстати говоря, права на создание ремейка французской кинокартины уже были приобретены студией Warner Bros. Над новой версией фильма "Не говори никому" будут работать сценарист Крис Террио, а также режиссёр Бен Аффлек, который может быть известен вам по фильму "Операция Арго".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
хороший ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЁР!..
пОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ winked
174
9 марта 2014 00:16