Главная - Новости - Райан Гослинг решил сделать паузу в своей карьере

Райан Гослинг решил сделать паузу в своей карьере

21-03-2013, 22:49
Райан Гослинг решил сделать паузу в своей карьере
Райан Гослинг, который может быть известен многим по фильмам "Мартовские иды", "Дневник памяти", "Драйв", на сеголняшний день является одним из самых востребованных и популярных актёров. Несмотря на это, в последнее время нельзя сказать то, что продюсеры радуют актёра обилием предложений. В своём последнем интервью актёр сообщил о том, что в связи с некоторыми проблемами в собственной карьере он просто-напросто вынужден взять длительный отпуск для того, чтобы отдохнуть от всей этой суеты, в том числе и "от самого себя".

В своём интервью изданию The Huffington Post Гослинг заявил о том, что в своей карьере он планирует сделать длительную паузу:

"Я в мире кино работаю уже не один год, поэтмоу мне просто трудно объективно смотреть на то, чем я занимаюсь, что я делаю. Считаю, что мне необходим большой перерыв и всё пересмотреть, переоценить."

Уже в этом году Райана Гослинга зрители смогу увидеть в музыкальном фильме Терренса Малика "Вне закона", а также в криминальных драмах "Только бог простит" и "Место под соснами". На данный момент он работает над своим дебютным режиссёрским кинопроектом - это остросюжетная кинолента "Как поймать монстра", где роли сыграют Кристина Хендрикс, Сирша Ронан, а также Ева Мендес. Премьера нового фильма назначена на 2014 год.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.