Главная - Новости - Роберт Редфорд может сыграть роль в блокбастере Marvel

Роберт Редфорд может сыграть роль в блокбастере Marvel

23-03-2013, 20:46
Роберт Редфорд может сыграть роль в блокбастере Marvel
76-летний актёр, режиссёр Роберт Редфорд, который является основателем фестиваля независимого кино "Сандэнс" и обладателем почётной премии "Оскар", уже ведёт переговоры насчёт роли в своём новом супергеройском блокбастере Marvel под названием «Первый мститель: Другая война».

О такой возможности участия Редфорда в новом фантастическом боевике, съёмки которого должны уже начаться в мае этого года, сообщило издание The Hollywood Reporter. По сведениям этого новостного ресурса, стало известно о том, что актёру предложили сыграть одно из лидеров той самой организации Щ.И.Т., который будет сильно похож на героя Рэйфа Файнса из шпионского боевика «007 Координаты Скайфолл».

За последние 10 лет актёр и режиссёр Роберт Редфорд, являющийся звездой таких фильмов, как «Три дня Кондора» и «Заклинатель лошадей», появился сразу в четырёх лентах, две из которых («Львы для ягнят» и «Грязные игры»), кстати говоря, снял сам. Одной из его последних актёрских работ является роль человека, который отчаянно борется за выживание в самых экстремальных ситуациях и природных условиях, в замечательном триллере Джей Си Чендора под названием «Всё пропало». Особенность и "фишка" этой кинокартины в том, что в ней вообще нет ни единого диалога.

Политический триллер, который называется «Грязные игры», где снялись Роберт Рэдфорд, Сьюзан Сарандон, а также Шайа ЛаБаф, когда-то входил в конкурсную программу Венецианского кинофестиваля. В нём рассказывается о бывшем члене радикальной политической организации «Синоптики», который уже более чем 30 лет скрывается по некоторым причинам от ФБР под чужим именем, и молодом журналисте, который случайно узнаёт всю правду.

В своём недавнем интервью известному журналу Esquire Редфорд сказал о том, что желает снимать кино ещё чаще, чем обычно, но вот фестиваль "Сандэнс" отнимает у него немало времени и сил:

"Мне просто-напросто необходимо было бы пожать уж слишком много рук, а также поблагодарить многих спонсоров. Нельзя сказать, чтобы это мне вообще не нравилось, но это, увы, увело меня слишком далеко от того, чего я действительно желаю. Я хочу творить, поэтому весь последний год занимался исключительно творчеством. Нам удалось сделать «Грязные игры», «Всё пропало», и это именно то, что мне действительно необходимо».

Также напоминаем вам о том, что премьера фантастического боевика под названием «Первый мститель: Другая война» запланирована на апрель 2014 года. В центре сюжета будет Стив Роджерс / Капитан Америка, роль которого исполнит Крис Эванс. Помимо этого, в данной кинокартине снимутся Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Энтони Маки и многие-многие другие.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
О,это же РР,он в своё время был неплохим актёр и снялся во множестве фильмов.Неплохо будет.
652
28 февраля 2014 20:09