Главная - Новости - Алан Ричсон сыграет роль в "Черепашках-ниндзя"

Алан Ричсон сыграет роль в "Черепашках-ниндзя"

23-03-2013, 20:55
Алан Ричсон сыграет роль в "Черепашках-ниндзя"
Авторы замечательного фильма "Черепашки-ниндзя" всё же начали принимать необходимые меры. Первое ключевое изменение затронуло кадровый состав. По сообщениям авторитетного издания Deadline, на роль героя Рафаэля официально был утвержден Алан Ричсон, который может быть вам известен по сериалу "Тайны Смолвиля".

Также напоминаем вам о том, что образы этих самых главных героев будут создаваться исключительно с использованием технологий обработки изображений и захвата.

Режиссёром кинокартины "Черепашек-ниндзя", скорее всего, станет именно Джонатан Либесман, а вот продюсером - Майкл Бэй. Стоит отметить, что ранее сообщалось, о том что одну из главных ролей должна сыграть Меган Фокс ("Любовь по-взрослому").

Съемки нового фильма начнутся в апреле 2013 года, а вот премьера назначена на 6 июня 2014 года. Также стоит отметить, что Алан Ричсон исполнит одну из главных ролей в кинокартине "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Мне кажется, этот фильм как имел большое уважение,свою аудиторию так и она останется. Самый достойный фильм моей молодости.
27
2 сентября 2014 21:45
+1
Актер крутой,запомнился мне из сериала БМС,играл отличноЮ было где посмеяться
146
26 февраля 2014 21:03