Главная - Новости - Райан Рейнольдс вновь готов стать Зеленым Фонарем

Райан Рейнольдс вновь готов стать Зеленым Фонарем

23-03-2013, 21:05
Райан Рейнольдс вновь готов стать Зеленым Фонарем
Райан Рейнольдс признался, что не чувствует никакого вдохновения и энтузиазма насчёт своего собственного возвращения ко всем известному образу Зеленого Фонаря в фантастической кинокартине "Лига справедливости". Об известии сообщил сам актер в своём интервью авторитетному изданию Empire Online:

"Я отлично понимаю, как же сложно создать хорошею концепцию всего кинопроекта. Будет печально, если вы даже и не знаете, в каком направлении необходимо двигаться, как же найти правильный подход к этому миру. На данном этапе, к сожалению, я не вижу никакой возможности участвовать в подобном кинопроекте", - заявил он.

Несмотря на этот факт, Райан Рейнольдс не исключил того, что он может ещё изменить своё мнение, если же развитием данной франшизы займется кто-то из режиссеров, действительно заслуживших уважение всей фанбазы:

"Отличный сценарий или режиссер вполне могут координально изменить ситуацию. Я истинно верю в то, что Джосс Уидон на это способен, в принципе, также и Кристофер Нолан. Именно поэтому, если они реально возьмутся за это дело, что-то интересное может и получится", - добавил Рейнольдс.

Также напоминаем вам о том, что кинокомпания Warner Bros. намеревается объединить в кинокартине "Лига справедливости" самых известных героев вселенной из DC Comics.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Райан Рейнольдс всё правильно говорит , респект ему smile
2384
26 марта 2013 06:30