Главная - Новости - Блейк Лайвли сыграет роль в фильме о Фредди Меркьюри

Блейк Лайвли сыграет роль в фильме о Фредди Меркьюри

24-03-2013, 20:13
Блейк Лайвли сыграет роль в фильме о Фредди Меркьюри
Блейк Лайвли, которая известна по сериалу «Сплетница», в скором времени присоединится к актёрскому составу замечательного биографического фильма о Фредди Меркьюри, где Саша Барон Коэн ("Отверженные") сыграет главную роль. По неофициальным сведениям стало известно о том, что актриса сыграет роль Мэри Остин - это девушка, которая когда-то встречалась с фронтменом Queen до того момента времения, пока он не изменил ей с каким-то мужчиной.

Несмотря на свой разрыв отношений, Фредди Меркьюри относился к своей бывшей возлюбленной довольно-таки тепло, ведь он частенько даже советовался с ней по разным вопросам, а также посвятил ей несколько песен. Кстати говоря, известный музыкант недавно стал крёстным отцом её старшего сына, а уже перед смертью завещал ей свой роскошный лондонский дом, пояснив при этом: «Она реально могла бы стать моей женой, поэтому данный дом в любом случае достался бы именно ей». В своём интервью ещё 1985 года Меркьюри сказал:

"Все мои любовники постоянно спрашивали, почему же они не могут заменить мне ту самую Мэри. К сожалению, это просто-напросто невозможно. Она является моим единственным другом, поэтому мне больше никто не нужен".


Известие о том, что роль Мэри Остин досталась именно Блейк Лайвли, появилось на днях на сайте одной из самых популярных газет The Sun. Кстати говоря, по сведениям этого же самого издания, Саша Барон Коэн, который сыграет роль Меркьюри, пока что не знает, сможет ли самостоятельно исполнить абсолютно все песни, однако усердно занимается осваиванием репертуара Queen под руководством самых известных и лучших преподавателей вокала. Стоит отметить, что предыдущим кинопроектом известного комика также была музыкальная кинокартина: он исполнил роль второго плана в фильме «Отверженные», а именно оскароносного Тома Хупера. Судя по-всему, этот же самый режиссёр и займётся постановкой картины о Фредди Меркьюри и о его ранних годах Queen. Премьера нового фильма назначена на 2014 год.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.