Главная - Новости - Дуэйн Джонсон мечтает сыграть в "Звёздных войнах"

Дуэйн Джонсон мечтает сыграть в "Звёздных войнах"

25-03-2013, 10:30
Дуэйн Джонсон мечтает сыграть в "Звёздных войнах"
Известный актёр Дуэйн Джонсон, который может быть известен вам по некоторым ролям в различных боевиках, признался, что есть один кинопроект, в котором он всегда мечтал получить роль. Далее Дуэйн Джонсон не мог сдерживать всех секретов и рассказал о том, что хочет получить роль в новом, уже седьмом эпизоде «Звёздных войн», постановкой которого будет заниматься Джей Джей Абрамс. Кинокартина должная появиться на экранах в 2015 году.

Уже 28 марта этого года Дуэйна Джонсона можно будет увидеть в замечательном боевике под названием «G.I. Joe: Бросок кобры 2», где также роль сыграл и Брюс Уиллис.

Кстати говоря, и у Дуэйна Джонсона тоже есть свои слабости. 40-летний актёр является спортсмен, его персона очень востребована последние несколько лет; он мечтает сыграть роль в седьмом эпизоде «Звёздных войнах», также искренне восхищается Джей Джей Абрамсом, который будет заниматься постановкой седьмого эпизода. Новостной сайт ComingSoon задал актёру интересный вопрос, в каком бы кинопроекте он хотел бы получить роль, на что Джонсон сразу же ответил:

"Конечно же, в «Звёздных войнах». Не могу сказать то, что я им был нужен... В принципе, н них и так всё хорошо и даже замечательно. Джей Джей Абрамс вновь всем покажет, что такое классное кино. Он является не просто прекрасным постановщиком, он также чтит и уважает мифологию. Он доказал это в своём новом фильме «Звёздный путь», и уже через пару лет зрители снова смогут увидеть это в «Звёздных войнах». Я с нетерпением жду выхода этого фильма.

Уже в апреле этого на российских экранах появится криминальная драма Майкла Бэя под названием «Кровью и потом: Анаболики», где у Дуэйн Джонсон исполнит одну из главных ролей.


Даже если актёру ещё не предложили роль в седьмом эпизоде «Звёздных войн», то открыто заявив о своём интересе к этому кинопроекту - тоже неплохой способ хоть как-то обратить на себя внимание самого режиссёра и продюсеров. Возможно, Джей Джей Абрамс действительно подумает и пригласит Дуэйна Джонсона на пробы.

Но, пожалуй, самым долгожданный из ближайших кинопроектов Дуэйна Джонсона является именно «Форсаж 6», премьера которого состоится уже в мае этого года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
В принципе, н них и так всё хорошо и даже замечательно.

Что?!Энное количество?!н?!может быть у?!
Прости за наезд :3
Поменяйте на букву "у" :3
154
17 сентября 2013 07:21