DVDRip
Любовный переплет (2011)
6.193 5.8
Рейтинг 8.3 / 10 23 Голосов
Страна: США
Время: 01:30:32
Год: 2011
Звук: Дублированное
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Любовный переплет (2011)

26-03-2013, 23:58
Две семьи (Уоллинг и Острофф) уже много лет крепко дружат между собой. Их дома находятся друг напротив друга на улице Орандж Драйв. Но эту дружбу ставит под сомнение дочь семьи Острофф Нина. Растранжирив за пять лет жизни вдали от дома все деньги и окончательно расставшись со своим бойфрендом, она возвращается в День Благодарения. Родители, чтобы отвлечь ее от грустных мыслей, а заодно поправить финансовое положение, пытаются навязать ей в качестве жениха сына своих друзей - Тоби Уоллинга. Причем, в этом заинтересованы не только они, но семья Уоллингов, поскольку Нина им очень нравится. Однако Нина в одночасье рушит все их планы. Ей почему-то приглянулся не Тобби, а его отец Дэвид. Между ними закрутился роман. Поначалу это всерьез никем не воспринималось, но потом обе семьи поняли, что дело зашло слишком далеко. И тогда все перевернулось с ног на голову.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Эх буквы Ё то нет хах_-_Так фильм скажу _-_Я_-_ вам редкое исключение из правил где трейлер собирает в себе самые лучшие моменты из фильма а потом смотришь фильм под впечатлением трейлера _-_И предвкушением и разочаровываешься_-_Данная же картина напротив в трейлере меня не очень впечатлила НО сам фильм КЛЁвый
21
15 марта 2015 09:33
0
Мне этот фильм совсем не понравился. Думала будет интереснее!
296
18 апреля 2014 22:28
0
Смотрела из-за Лорри, сделали из него какого-то тюфяка. Ну в целом не плохо, когда совсем уж нечего делать самое то)
68
12 октября 2013 14:24
0
странноватый фильм,если честно. ну а так на разок пойдет
23
8 апреля 2013 12:53
0
На разок можно глянут,местами есть моменты смешные!
481
28 марта 2013 21:49
0
Любовный переплет - независимое американское кино, а поэтому и снято по сценарию британцев Йена Хефлера и Джея Рейсса, которые только начинают себя пробовать в этой роли. Снимать фильм согласился Джуалин Фарино известный только работами над сериалами. На главную роль ребята пригласили Хью Лори, что уже сильно радует. Кинокартина в основном позиционируется, как комедия и ожидать от нее чего то масштабного не стоит, а вот заразить Вас хорошим юмором и поднять настроение ей вполне по силам.

Сюжет прост и незамысловат, как раз то, что нужно для простенькой рождественской комедии. Так уж получается, что две семьи дружат и живут по соседству на Орандж Драйв, их дома стоят напротив. Семьи очень сильно дружат и ведут спокойный размеренный образ жизни, но идиллию в их маленьком мирке нарушает разбалованная дочка Нина Острофф, которая отсутствовала почти 5 лет и решила вернуться из-за проблем с женихом. Пока все думают, что Нина и Тоби Уоллингом - успешный сын одного из семейств, смогут подружится и еще сильнее укрепят отношения между семьями, Нина решает поступить иначе и влюбляет в себя Дэвида Уоллинга, отца успешного сыночка. Мимолетное увлечение перерастает в серьезный переполох, теперь уже отношения между дочкой и отцом семейства невозможно не заметить.

Многих этот фильм привлечет Хью Лори, актер известный по роли в сериале "Доктор Хаус" и просто замечательный британский комик. В отличие от роли в известном сериале, здесь Хью играет простого совсем не выделяющегося семьянина, который как и все американцы ведет добропорядочный образ жизни. Участие в съемках приняли и такие немало известные актеры, как Кэтрин Кинер, Оливер Платт и Адам Броди. Надо сказать, что столь сильная "компашка" хорошо ведет фильм и недостатка в игре актеров не чувствуется, они играют ровно и стабильно, не переигрывая и не впадая в ступор. Отметим, что неспокойную Нину сыграла Лейтон Мистер - отнюдь сериальная, но очень симпатичная актриса. Она же несколько раз "светилась" в сериале "Доктор Хаус".

Авторы фильма полностью нарушают каноны подобных комедий, но и не скатываются в глубокую бездну сатиры, они аккуратно идут по лезвию ножа балансируя именно так, как этого хочет зритель. Фильм предоставит альтернативный взгляд на семейные драмы и покажет новогоднюю комедию в совершенно другом антураже, к которому европейские зрители совсем не привыкли. Любовный переплет - смешной и добрый фильм, за просмотром которого забываешь о проблемах и просто наслаждаешься игрой актёров, он все время слегка держит в напряжении, но одновременно дает понять, что в итоге все будет хорошо. Обязательно посмотрите и убедитесь в качестве этого фильма. И помните:«Интриги и скандалы - всё как обычно»
171
28 марта 2013 18:04