Главная - Новости - Аарон Экхарт и Джерард Батлер едут в столицу России

Аарон Экхарт и Джерард Батлер едут в столицу России

28-03-2013, 10:11
Аарон Экхарт и Джерард Батлер едут в столицу России
Уже 4 апреля этого года в прокате появится кинокартина под названием «Падение Олимпа», в которой рассказывается о том, как некоторая группа террористов решила совершить нападение на святая святых Соединённых Штатов Америки, а именно на Белый дом. Кстати говоря, исполнители главных ролей в этом самом фильме Аарон Экхарт и Джерард Батлер на неделе лично прибудут в Москву для того, чтобы провести презентацию своего боевика, режиссёром которого является создатель таких фильмов, как «Тренировочный день» и «Король Артур».

Знаменательный боевик Антуана Фукуа был посвящён тому самому событию, которое может случиться только в кино (хотелось бы в это верить). Некоторая группа террористов совершает план по захвату Белого дома, а затем берёт в заложники самого президента США, роль которого исполнит Аарон Экхарт. Согласно слогана фильма, сокрушительный удар был нанесён в самое сердце, поэтому спасти такую тяжелую ситуацию может только самый лучший специальный агент Секретной службы, герой актёра Джерарда Батлера.

Стоит отметить то, что программа этой самой презентации у обоих актёров в Москве будет довольно-таки насыщенной. Презентация новой кинокартины "Падение Олимпа" состоится в четверг, 28 марта. Однако перед этим событием главный актёр этого же самого фильма, а именно Джерард Батлер, станет гостем Просмотрового зала «Индустрии кино», где ему предстоит ответить на все вопросы, которые будут адресованы от Ивана Кудрявцева, являющийся ведущим данного мероприятия. 29 марта, в пятницу, Аарон Экхарт и Джерард Батлер предстанут перед целым множеством журналистов для того, чтобы рассказать им самые важные детали этого взрывоопасного кинопроекта. Кстати говоря, данный боевик появится в прокате уже 4 апреля.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.