Главная - Новости - Чемпион по смешанным единоборствам стал героем нового фильма

Чемпион по смешанным единоборствам стал героем нового фильма

28-03-2013, 10:40
Чемпион по смешанным единоборствам стал героем нового фильмаКоманда актёров из новой кинокартины «Первый мститель: Другая война», которая является продолжением своего оригинала «Первый мститель», в ближайшем времени пополнится актёром Жоржем Сен-Пьером, приходящимся на сегодняшний день чемпионом UFC по смешанным боям в полусреднем весе. Этот канадский спортсмен исполнит роль главного злодея по имени Джордж Батрок, который также известен по прозвищу Прыгун Батрок. Кстати говоря, главного героя этого самого фильма, а именно Капитана Америку, снова сыграет Крис Эванс ("Сквозь снег"). Помимо него в данной кинокартине должны появиться Скарлетт Йоханнсон, Сэмюэл Л. Джексон и многие-многие другие актёры Голливуда.

Уже в апреле следующего года на экранах появится новый фильм под названием «Первый мститель: Другая война», который является продолжением вполне успешной кинокартины «Первый мститель» (2012). Кстати говоря, данному кинопроекту удалось заработать в мировом прокате около $368 млн - это при бюджете в $140 млн. Стоит отметить, что съёмки новой кинокартины начнутся уже в мае 2013 года. На сегодняшний день уже проводится кастинг актёров. Также стало известно о том, что голливудская легенда Роберт Редфорд ведёт переговоры с продюсерами насчёт роли одного из главных высокопоставленных офицеров организации Щ.И.Т. Однако, пожалуй, главной новостью для поклонников этого самого комикса станет новость о том, что найден актёр, который исполнит роль Прыгуна Батрока. Похоже, что отрицательная роль Прыгуна Батрока досталась канадскому спортсмену Жоржу Сен-Пьеру, который является действующим чемпионом мира UFC в полусреднем весе.

Стоит отметить, что спортсмен по имени Жорж Сен-Пьер считается одним из лучших бойцов в мире. Он дважды был признан лучшим спортсменом Канады - в 2008 и 2009 годах. По сюжету этого самого фильма, Батрок не обладал никакими сверхспособностями, однако он превосходно умел махать своими ногами и руками. Помимо этого, он является настоящим мастером сразу нескольких единоборств, но наибольшую угрозу он несёт как кикбоксёр. Этот герой постоянно носит при себе парочку кнутов, которыми, кстати говоря он владеет в совершенстве. Наряду с этим, Батрок может совершать невероятные и просто-напросто потрясающие прыжки в длину, ведь именно поэтому он получил такое прозвище, как Прыгун.

Очевидно, что руководство Marvel хочет заполучить на роль физически развитого Батрока настоящего спортсмена и чемпиона, чтобы придать образу большей убедительности.

Жоржу Сен-Пьеру не придётся идти в тренажёрный зал, но пару уроков актёрского мастерства, возможно, взять всё же придётся. Главного героя — Капитана Америку — вновь сыграет Крис Эванс. Кроме него в картине появится Сэмюэл Л. Джексон, Скарлетт Йоханнсон и другие голливудские актёры.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Ты питух бывший причём! lol
0
24 октября 2013 22:18
0
Да каму ты впареваеш свою берлогу?
0
24 октября 2013 22:17