Главная - Новости - Майкл Бэй определился с исполнительницей главной роли в "Трансформерах 4"

Майкл Бэй определился с исполнительницей главной роли в "Трансформерах 4"

28-03-2013, 11:41
Майкл Бэй определился с исполнительницей главной роли в "Трансформерах 4"
Майкл Бэй официально объявил о том, что актриса для главной женской роли к четвертой части «Трансформеров» найдена. Таким образом, ей стала 18-летняя актриса Никола Пельтц, которая может быть известна вам по роли в кинокартине под названием «Повелитель стихий». Молодая актриса присоединяется к своим более старшим коллегам, а именно к Джеку Рейнору и Марку Уолбергу, которые будут также сниматься в новом фильме Майкла Бэя ("Кровью и потом: Анаболики").

Стоит отметить, Никола Пельтц является ещё младше всех своих предшественниц по «Трансформерам», которыми были и Меган Фокс, и Роузи Хантингтон-Уайтли. Кстати говоря, только в январе ей исполнилось 18 лет. Также все мы на днях узнали о некоторых деталях, которые касаются сюжета четвёртой части фильма. Однако, пока что остается неизвестным, какие именно герои будут задействованы в данной кинокартине. Если исходить из того, что исполнительницей главной женской роли будет очень юная девушка, практически подросткового возраста, то по логике создатели этой самой киносерии должны рассчитывать ещё на более юную аудиторию.

Также напоминаем вам о том, что три года назад в прокате появился фантастический фильм М. Найт Шьямалана под названием «Повелитель стихий», где юная актриса Никола Пельтц сыграла одну из главных ролей. Кстати говоря, за эту роль Пельтц получила номинацию на «Золотую малину», но не думаем, что она была этому рада.

На сегодняшний день киностудия уже подтвердила участие в кинопроекте таких актёров, как Марк Уолберг («Третий лишний») и Джек Рейнор. Что же касается Шайа ЛаБаф и Роуза Хантингтон-Уайтли, то они точно не будут сниматься в новых «Транформерах 4», но также остается маленькая надежда на то, что в каком-нибудь коротком эпизоде появится исполнитель роли капитана Уильяма Леннокса, а именно Джош Дюамель.

Что же касается любимицы публики Меган Фокс, которая покинула данный кинопроект после премьеры второй части, собирается сняться в совершенно другом кинопроекте Майкла Бэя, а именно в новом фильме под названием «Черепашки-ниндзя», который должен появиться в прокате в том же месяце, что и новые «Трансформеры 4», а именно в июне 2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Самое главное, что актриса довольно привлекательная, а значит она дорлжна роль сыграть достойно. Думаю этот фильм, как и те, будем смотреть и наслаждаться им.
27
2 сентября 2014 22:03
-1
МЕГАН?! Ты серьёзно???!!!
Да, может она сексуальная сучка, но как актриса она вообще не сексуальна. Лично меня тошнило, когда я видел как она ПЫТАЕТСЯ играть во 2-й части. Даже её глазки меня не отвлекали, даже глаза 3-го размера.
Всё понимаю, фильм, конечно, не для раскрытия актёрского таланта, но чтоб так... Станиславский выпустил бы 2 пули прям на пробах, одну ей, другую себе...
129
28 января 2014 00:20
+2
ВЕРНИТЕ МЕГАН ФОКС!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) winked
102
19 августа 2013 00:29
0
Круто очень прет Трансформеры!)
71
29 марта 2013 00:44