Главная - Новости - Линдси Лохан в положении!

Линдси Лохан в положении!

2-04-2013, 21:00
Линдси Лохан в положении!
На своей страничке в Twitter скандальная актриса Линдси Лохан опубликовало сообщение о том, что она беременна. Буквально за час было сделано более 9 тыс. ретвитов, но однако никто до сих пор не уверен в том, что эта новость не первоапрельская шутка.

Стоит отметить, что пользователи социальной сети Twitter восприняли данную новость по-разному. Некоторые отреагировали на это грубыми шутками, что-то на подобии «Линдси родит себе собутыльника», а вот другие на полном серьезе решили поздравить 26-летнюю актрису с началом нового этапа в её собственной жизни. Официальные представители Линдси Лохан, которая встречается с гитаристом Эви Сноу, пока что не дают на счёт этого никаких комментариев.

Кстати говоря, ха последние шесть лет героиня фильма «Дрянные девчонки» провела около 250 дней в различных реабилитационных центрах, а также ровно 21 раз была в суде в роли подсудимой перед судом - в общей сложности она получила около девяти месяцев лишения свободы, а также была принуждена к общественным работам. Кстати говоря, около трех месяцев актриса отбывала своё наказание в морге. Стоит отметить, что кинокарьера Лохан в это время сильно пошатнулась, однако стойкая актриса до сих пор предпринимает всяческие попытки для того, чтобы реанимировать её. Уже в прошлом году она сыграла роль Элизабет Тейлор в биографическом телефильме, который называется «Лиз и Дик». Данный фильм не понравился критикам, но, несмотря на этот факт, ему удалось собрать у экранов довольно-таки большое количество зрителей. Помимо этого, Лохан снялась в экспериментальном фильме всем известного Пола Шредера под названием «Каньоны», но пока что до сих пор не известна дата релиза. Уже в этом месяце её можно будет увидеть в новом комедийном фильме ужасов, который называется «Очень страшное кино 5». Кстати говоря, одну из главных ролей в этом самом фильме сыграет Чарли Шино. За время совместных съёмок Шино будто проникся сочувствием и симпатией по отношению Линдси. В своём собственном интервью TMZ он заявил о том, что в принципе мог бы стать тем самым «наставником», который сможет направить её на правильный путь.

Премьера фильма "Очень страшное кино 5" в России состоится уже 25 апреля этого года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
xzzx,
это скриншот.. из как кого фильма - хз.
497
5 апреля 2013 00:06
0
Цитата: xzzx
из какого Фильма постер

это не постер, и возможно вообще не из фильма.
659
4 апреля 2013 23:41
0
из какого Фильма постер
79
4 апреля 2013 14:15