Главная - Новости - Хлоя Морец присоединяется к актерскому составу «Темных тайн».

Хлоя Морец присоединяется к актерскому составу «Темных тайн».

6-04-2013, 11:53
Хлоя Морец присоединяется к актерскому составу «Темных тайн».
Джиллиан Флинн, в своей постановке романа «Темные тайны», произвела замену исполнительницы главной роли. Вместо Эми Адамс, будет принимать участие Шарлиз Терон. А вот, Хлоя Морец проводит переговоры, по поводу присоединения режиссера из Франции, Жиля Паке – Бреннера к этой детективной истории.
Действие фильма происходит в Канзасе, где жила некая семья, один из членов этой семьи - Бен, которому всего лишь 15 лет, убивает практически всю семью. Чудом удается спастись только семилетней младшей сестре Бена – Либби. Конечно же, пережитая трагедия оставит большую рану в душе девочки, и вся ее последующая взрослая жизнь проходит в постоянном переживании прошлой трагедии. Ведь ей придется быть главным свидетелем со стороны обвинения на судебных заседаниях, так как ее брат Бен не признает себя виновным в произошедшей трагедии. В то же время, существует любительская организация, называющая себя «Клубом убийств», члены которой считают Бена невиновным в совершении этих убийств.
Шарлиз Террон будет играть главную роль Либби, а Хлое Морец, было предложено сыграть роль Диондры, которая будет играть значительную роль в жизни Бена.
Что касается режиссера Жиля Паке – Бреннера, то его первую режиссерскую работу зрители увидели более четырех лет назад, в фильме «Замурованные в стене». После этой картины, он снял «Ее зовут Сара», фильм принес этому режиссеру премию на Токийском кинофестивале. Главную роль в этой картине исполнила, Кристин Скотт Томас, которая была номинирована на премию «Сезар».
Одним из продюсеров этой картины, стала Шарлиз Терон. Съемки были намечены на март, но они задерживаются до настоящего времени. А вот актрисе Хлое Морец, совсем недавно предложили роль в комедии под названием «Laggies». Также, в наступившем 2013 году, эту актрису зрители смогут увидеть в таких фильмах, как «Пипец 2» и «Телекинез».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Хлоя Морецц самая красивая актриса из молодого состава Голливуда!
652
19 марта 2014 11:58