Главная - Новости - Paramount планирует выпуск третьей части «Броска кобры 3»

Paramount планирует выпуск третьей части «Броска кобры 3»

7-04-2013, 23:06
Paramount планирует выпуск третьей части «Броска кобры 3»
Успех и естественно величина кассовых сборов от мирового проката триллера «Бросок кобры 2» оказались намного выше (и больше) запланированных руководством студии «Paramount Pictures Corporation». Даже самые смелые ожидания оказались превышены в несколько раз и поэтому ничего удивительного, что та кой успех натолкнет на планы создания нового фильма уже в формате 3D.
Правда, пока не называлась точная дата премьеры, но имеется информация о том, что возможно новый проект выпустят быстрее второй части картины.
Собранная от проката фильма «Бросок кобры 2» в Соединенных Штатах сумма – почти сорок миллионов, считается хорошими сборами. Если прибавить к ней еще восемьдесят миллионов долларов, полученных в других странах, то результат можно признать одним из лучших в этом году. Сумма российского проката равняется приблизительно одиннадцати миллионам американских долларов, это достаточно много и говорит об успехе фильма и качестве рекламных акций.
Во всем мире все более популярными становятся фильмы в версиях 3D, сборы от них заметно увеличиваются. Это стало причиной задержки выпуска картины почти на девять месяцев. По словам вице-президента Paramount Pictures Corporation Б. Миллера, эта задержка была необходима для изменения и пересъемок нескольких уже готовых сцен и качественной работы над 3D-фильмом. Расчеты на успех оказались верными, и результат стал ощутимым.
Результаты фильма 3D-версии пока выше предыдущей картины более чем на тридцать пять процентов. По мнению аналитиков, при сохранении такого положения или увеличении разрыва, прокатные сборы могут составить не менее четырёхсот миллионов долларов США. Напомним, что официально бюджет создания картины составляли сто тридцать миллионов долларов. А это уже большой успех.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
дальше только хуже хочет на фанах выехать и графике sad
169
2 мая 2013 23:28
0
неееее, не надо, уже второю наснимали fellow
919
8 апреля 2013 21:00
+2
1-ая часть хороша, а вот 2-ая лажовая..
1
8 апреля 2013 18:31