Главная - Новости - Роберт Дауни-мл. побывал в Запретном городе

Роберт Дауни-мл. побывал в Запретном городе

8-04-2013, 21:21
Роберт Дауни-мл. побывал в Запретном городе
Четвертого апреля в Пекине состоялось представление нового блокбастера «Железный человек 3» известным актером по имени Роберт Дауни-младший. Демонстрировался только короткий фрагмент нового фильма уже давшего столько поводов для обсуждений в СМИ и на блогах. На сегодня это первый случай показа фильма, создававшегося голливудскими кинематографистами, в старинном дворцовом комплексе, носящем название Запретный город. В настоящее время его считают самым большим в мире из сохранившихся исторических дворцовых комплексов. Территорию комплекса окружают заполненные водой рвы и настоящие крепостные стены. Несмотря на расположение дворца и храмов в самом центре мегаполиса, тут постарались восстановить и сохранить его исторический облик. Свое название - Запретный город, служивший некогда императорской резиденцией для двух династий императоров правивших Поднебесной (династия Мин и более поздняя династия Цин), получил из-за того, что территории строго охранялись от проникновений извне. Впервые иностранцы смогли попасть в Запретный город только в прошлом веке.
Презентацию решено было проводить в знаменитом Храме предков императоров – Тиймяо. Представление первого голливудского фильма проводилось актером Робертом Дауни-младшим в особенно важный для него день – день своего сорока восьмилетия. И представление завершилось праздником. Он оказался первым из иностранцев, удостоившимся такой чести – отпраздновать день рождения в храме Тиймяо Запретного города.
Апрель было решено объявить в Китае месяцем «Железного человека 3», это было сообщено представителями DMG Entertainment. Но о точной дате выхода в прокат пока не упоминалось. Интересно, что в мировой прокат выйдет две версии «Железного человека 3» - одна, создаваемая специально для китайских зрителей, а другая - для зрителей остального мира. Они будут во многом отличаться друг от друга, но в чем заключаются эти отличия - достоверной информации пока не появлялось.
В Корее презентация блокбастера проходила четвертого апреля в Сеуле, где Роберту Дауни-мл. так же пришлось принимать поздравления и даже получить подарок – красивый торт, украшенный маленькой статуэткой изображающей героя – Тони Старка. Приезд актера в российскую столицу уже запланирован на десятое апреля. Там к нему присоединится Мандарин – актер Бен Кингсли.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Хороший актер, с ним фильмы прикольные почти все)!
919
8 апреля 2013 22:52