Главная - Новости - Вторая часть «В поисках Немо» появится в 2015 году

Вторая часть «В поисках Немо» появится в 2015 году

8-04-2013, 21:27
Вторая часть «В поисках Немо» появится в 2015 году
Мультфильм «В поисках Немо» созданный аниматорами студии Pixar Animation Studios вызвал многочисленные похвалы критиков и восторги зрителей разных возрастных категорий. Он даже был награжден «Оскаром» в одной из номинаций в две тысячи третьем году. Но информации о возможном продолжении пришлось ждать довольно долго – сейчас была объявлена официально дата премьеры мультфильма-продолжения. Она состоится только в 2015 году, двадцать пятого ноября. Продолжение выйдет под названием «В поисках Дори». Это история многочисленных приключений крошечной рыбки по имени Дори обитающей в теплых водах у калифорнийского побережья. Там будут происходить почти все события мультфильма. Небольшие размеры не помешают рыбке с ловкостью разбираться со своими проблемами и выкручиваться даже в очень запутанных ситуациях. Среди персонажей зрители вновь встретят старых знакомых из первой части мультфильма, а так же смогут познакомиться с новыми героями. Они приятно разнообразят сюжет и будут принимать участие во многих важных эпизодах помогая Дори и ее друзьям.
Основную работу над новым проектом предстоит вести Эндрю Стэнтону, он запомнился зрителям своей режиссерской работой в мультфильме «В поисках Немо». Для озвучивания рыбки Дори была приглашена Эллен Де Дженерес (получившая 11 «Эмми» за свое телевизионное шоу и снявшаяся во многих фильмах).
Одной из причин такого длинного перерыва между двумя частями мультфильма называют работу сотрудников Pixar Animation Studios над следующим мультфильмом из цикла «История игрушек».
Среди самых популярных мультфильмов созданных и выпущенных Pixar Animation Studios зрителям особенно понравились «Тачки» и «Тачки 2», все части «Истории игрушек», «Корпорация монстров» и ее продолжение «Университет монстров».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
А че хороший мультик, мне тогда очень понравился)!И наверное если он выйдет, то и посмотрел бы.
919
8 апреля 2013 22:50