BDRip
Варкрафт (2016)
7.64 6.7
Рейтинг 8.9 / 10 69291 Голосов
Страна: США
Время: 02:03:47
Год: 2016
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Фэнтези, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Варкрафт (2016)

11-11-2016, 21:58
Долгое время эта игровая вселенная существовала только на персональных компьютерах. Теперь же Варкрафт смотреть онлайн можно и на киноэкранах, поскольку данная игра, давно уже получившая ранг культовой, дождалась своего выхода и в формате полноценного полнометражного фильма!
Сюжет истории, что развернётся перед кинозрителем, посвящён самой первой встрече гордого народа орков с племенем людей. Фаны игры помнят, что произошло это на Азероте, мире четырёх удивительных континентов. Однажды по-варварски ворвавшись в Азерот, беспощадная Орда посеяла хаос на просторах цветущего Королевства Штормград. kinokong.pro Разумеется, люди не могли простить такое преступление. Грянула война, первая война между человечеством и орочьей расой.

Основное противостояние разворачивается между Андуином Лотаром, знаменитым героем Первой Войны и лидером Альянса, и Дуротаном, олицетворяющим собой всю Орду. Их битва станет символической, поскольку именно от её исхода будет зависеть судьба каждой из рас. Азерот не будет принадлежать и людям, и оркам. Кому-то придётся умереть, вопрос лишь в том кому именно...
Главной особенностью этой игровой экранизации станет нейтральное отношение создателей к обеим воюющим сторонам. Не выделяя людей и не симпатизируя оркам, фильм расскажет о легендарной войне словно бы со стороны. Пронеся своего зрителя по всем локациям игровой вселенной Варкрафта, создатели фильма расскажут какой была эта война, и можно ли было избежать кровопролития. И на этом, поверьте, сюрпризы ещё не заканчиваются!

Варкрафт (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Как звали пленницу?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Гарона
Марона
Оркана
Маркона
Гомана
Крутона

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Варкрафт (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Колин Фаррел мог сыграть одну из ролей в данном фильме. Он даже знакомился со сценарием и вёл переговоры с режиссером, но в конце концов его роль была отдана Доминику Куперу.
  • Режиссёр Уве Болл хотел получить поддержку от компании Blizzard по поводу создания кинокартины, но там ему постоянно отказывали. Конкретно Уве Болл собирался выкупить права на фильм, для этого он даже связался с самим Полом В. Сэмсом, однако тот заявил ему о том, что они ни за что не продадут права на фильм, ведь одноименная компьютерная игра пользуется большим спросом.
  • Гари Уитт занимался написанием сценария для фильма, однако когда кинопроект был возглавлен Сэм Рэйми, сценарий полностью пересмотрели. Примечательно то, что после этого Рэйми отказался от участия в создании фильма.
  • Съёмочный процесс длился в течение 123 дней.
  • Киноляпы в фильме Варкрафт (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В игре город находится на поверхности земли близ озера Лордамер, недалеко от горного хребта Хилсбрад, а в фильме парит под облаками.
  • За несколько часов до смертоносной схватки с Черноруком, когда Андуин виден зрителю в крупном плане, можно увидеть отражение телевизионных прожекторов в его глазах, что является грубейшей ошибкой в кинематографе.
  • В фильме «Варкрафт» город Даларан парит в небе, хотя согласно линии сюжета игры, город был поднят к небесам только после войны короля Лича, что многим позже.
  • Судя по фильму, события разворачиваются практически точно, как по художественному произведению «Восхождение орды» 2006 года, описывающей объединение двух кланов, однако фанат и поклонник разглядит в фильме большее сходство с книгой «Последний страж» 2001 года, что является грубой ошибкой кинематографистов.
  • Рецензия к фильму Варкрафт (2016)

    О знаменитой и легендарной игре «Warcraft» практически постоянно ходят самые разные слухи. То разработчики обещают выпустить обновление, которого игроки ждут с нетерпением по полгода, то теплят поклонников еще какой-нибудь мнимой надеждой. Недавние новости о начавшихся съемках кинокартины «Варкрафт» порадовали не один миллион зрителей и поклонников этой знаменитой игры. По предварительной информации, режиссером картины выступит Дункан Джонс.

    Доподлинно известно из официальных источников, что мистер Джонс выступает одновременно и автором сценарного плана. Сейчас фильм находится в стадии пост продакш, а это означает, что съемки его почти завершены. Точная дата выхода блокбастера на экран, согласно неофициальной информации от создателей, 2016-й год. В его ролях, как стало известно, снимутся такие киноактеры как Трэвис Фимм, Бенни Фостер, Тони Кемпбелл и другие. Хочется верить, режиссер привлек к съемкам фильма профессиональных актёров, которые с воодушевлением выполнят ряд своих прямых обязательств перед камерным объективом.

    По сюжету, речь в фильме пойдет о воинственной встрече человека и орка. В центральной части сюжетной линии положен конфликт, произошедший между войнами легендарного альянса и ордой злобного Дуротана. Кто победит в ожесточенной схватке остается только догадываться, но то, что фильм уже ждут миллионы зрителей во всем мире - это уже серьезное основание для установления ему высшей оценки по десятибалльной шкале.
    Кинопремьера «Варкрафт» стала далеко не первой в списке фильмов, снятых по мотивам компьютерных игр, однако, можно сказать вполне уверенно, имеет все шансы на то, чтобы оказаться лучшей! И это вовсе не пустые слова, вызванные восторгом фаната известнейшей MMORPG, готового «проглотить» любой продукт, хоть как-то связанный с любимой игрой.

    В глазах кинозрителя «Варкрафт» предстал визуальным подобием знаменитой саги «Властелина колец» - настолько похожими оказались некоторые персонажи. Однако сюжетная концепция кинофильма преподнесла поклонникам игрового цикла неожиданный сюрприз – история войны не сосредоточена только на человеческой расе. Дункан Джонс решил предложить своим зрителям более объёмной и масштабное повествование, для чего в фильме равную долю времени он уделяет и расе орков. Таким образом «Варкрафт» из простого переноса компьютерной игры на киноэкран превратился в некую альтернативную историю, где известные вроде бы события подаются под неожиданным углом. В этом главное достоинство премьеры и главный сюрприз столь долгожданного релиза.

    Ещё одним, на этот раз вполне ожидаемым, сюрпризом в фильме «Варкрафт» стало обилие спецэффектов. Красочность кинокартины просто зашкаливает, а сцены массовых битв или одиночных поединков вызывают просто дикий восторг у знатоков игрового цикла Варкрафт. Особенно реалистичными получились орки, что киноманы смогли заприметить ещё по предпремьерным трейлерам.

    Впрочем, не стоит думать, что данный фильм рассчитан исключительно на поклонников компьютерной игры. Не желая работать в узкой геймерской нише, Дункан Джонс создал достаточно самобытную историю, для понимания которой не требуется проходить все игры цикла Warcraft. Именно это решение и позволило кинокартине не оказаться «вещью в себе», а стать радостным событием для всех поклонников хорошего зрелищного фэнтези!
    +2
    Я не разу не фанат варкрафта и даже не играл никогда в игру но фильм зачет,отличное фэнтези с хорошим сюжетом и шикарными спец эффектами . 9/10
    150
    30 августа 2023 23:31
    -2
    за такие деньги в русии снимут 100 фильмов типа (Конёк ебунёк).
    139
    19 июля 2023 21:53
    -2
    Цитата: Alexstrong
    Отличный зрелищный фильм.Смело могу рекомендовать к просмотру.Моя оценка 8/10.

    ЧМО а чё не 10 из 10
    139
    19 июля 2023 21:47
    +3
    Смотрел в своё время в киношке и ничуть не разочарован. Напротив, ожидал, что будет хуже, но был приятно удивлен. Несколько противоречивый кастинг относительно некоторых персонажей, но это перекрывается замечательной игрой других актеров
    257
    23 июня 2023 14:20
    +1
    Отличный зрелищный фильм.Смело могу рекомендовать к просмотру.Моя оценка 8/10.
    144
    13 мая 2023 22:25
    +4
    Супер...!
    6
    5 ноября 2022 22:33
    +1
    Зрелищно, интересно, актёры хорошие. И уже устали ждать продолжение)) Скорей бы))
    842
    31 июля 2022 18:45
    +2
    Мне понравился фильм.
    1
    13 февраля 2022 01:22
    -6
    Цитата:  
    норм постановка

    да уже заткнись ты мы тоже видели топ аниме?
    0
    19 декабря 2021 18:53
    +6
    лучший фильм 10 из 10
    139
    31 июля 2021 20:21