Главная - Новости - Известный комик Джим Керри будет играть в новой комедии «Рики Станицки

Известный комик Джим Керри будет играть в новой комедии «Рики Станицки

10-04-2013, 23:36
Известный комик Джим Керри будет играть в новой комедии «Рики Станицки
Как стало известно, известный комик, который снимался в известной всему миру «Маске» и «Тупой и еще тупее», Джим Керри все – таки согласился участвовать в съемках новой комедии студии Summit, под названием «Рики Станицки» , которая долгое время не приступала к съемкам этой картины.
Съемки этого проекта были прекращены еще в 2010 году, когда актер Джеймс Франко, известный зрителям по фильмам «127 часов» и другим картинам, не выполнил своего обещания сыграть главную роль в этой комедии, и заявил о своем уходе. В 2012 году, Хоакин Феникс, также согласился принимать участие в этом проекте, но в конечном итоге, отказался от участия в съемках.
Что касается Джима Керри, то он уже неоднократно сотрудничал со Стивом Одекеком, который является постановщиком комедии «Рикки Станицки», также Одекерк будет заниматься исправлением сценария, написанного Джеффри Бушнеллом. В свое время, именно Одекерк пригласил на съемки Джима Керри в нашумевший фильм «Эйс Вентура 2: когда зовет природа». Он являлся сценаристом знаменитого «Брюса Всемогущего», в котором также снялся Джим Керри.
Что касается занятости Джима Керри в других картинах, то он все также востребован, например, в начале августа состоится премьера новой части кинокомикса «Пипец 2». Совсем недавно, на экраны Америки вышел новый фильм «Невероятный Берт Уандерстоун», от режиссера Дона Скардино, снявшего до этого всеми известные картины «Студия 30» и «Две девицы на мели», в «невероятном Берте» Керри сыграет известного иллюзиониста.
Что касается сюжета «Рики Станицки», то речь пойдет о подростках, которые решили поджечь соседский дом, и чтобы не вызвать подозрения, всю вину сваливают на вымышленного героя, Рики, даже спустя более двадцати лет, они используют этот вымышленный персонаж, как своеобразного козла отпущения. Но вот однажды, их жены решили познакомиться с этим странным другом их мужей. Наверное, все – таки друзьям придется отвечать за все свои проделки, а может быть, они найдут выход и из этой ситуации. Можно, например, пригласить актера, который за деньги сыграет роль Рики Станицки. Как недавно стало известно, съемки этой комедии планируют начать этим летом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
С Джимом любой фильм хорош!!! bully
51
31 августа 2013 13:00
+2
Согласен, Джим Керри один из лучших комиков, его мало кто может переплюнуть в мастерстве.
359
11 апреля 2013 20:39
+1
100% БУДЕТ ХОРОШАЯ КОМЕДИЯ wink !!!
919
11 апреля 2013 19:44