Главная - Новости - Вышел новый трейлер, в котором Мэтт Дэймон попадает на космический Элизиум

Вышел новый трейлер, в котором Мэтт Дэймон попадает на космический Элизиум

11-04-2013, 00:02
Вышел новый трейлер, в котором Мэтт Дэймон попадает на космический Элизиум
Как стало известно, известная кинокомпания Sony Pictures представила официальный трейлер к новому фантастическому фильму, под названием «Элизиум».
Действие в фильме происходит в середине 22 столетия. Всех жителей нашей планеты разделили на две категории. Представители высшего общества живут в комфортных условиях космической станции, которую назвали «Элизиум». А вот те, кто оказался недостойным такой чести, остались жить на Земле, где экология стала просто непригодной для жизни. И вот, главный герой фильма Макс Коберн, роль которого и исполнит Мэтт Дэймон, будет стремиться попасть на Элизиум, ведь он вынужден существовать на поверхности нашей бедной планеты. От этого будет зависеть не только его дальнейшая жизнь, но и жизнь всех людей, которым не повезло попасть на космическую станцию. В роли мэра «Элизиума» Джессики Делакур, зрители смогут увидеть знаменитую Джоди Фостер.
Режиссером этого фильма является Нил Бломкамп, первую работу которого зрители уже смогли оценить еще в 2009 году. Именно тогда состоялась премьера фантастического фильма «Район № 9», в которой нам предложили историю о колонии, под номером девять, которая была создана инопланетянами.
Предположительно в августе 2013 года, картина «Элизиум» будет выпущена в прокат. Первоначально, премьера планировалась на декабрь 2012 года, но затем ее отложили до 2013 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
дело техники
1
10 октября 2013 22:52
0
должно круто получится)
171
11 апреля 2013 20:39