Главная - Новости - Было официально решено, что выйдет фильм "Игра престолов 4 Сезон"

Было официально решено, что выйдет фильм "Игра престолов 4 Сезон"

11-04-2013, 00:23
Было официально решено, что выйдет фильм "Игра престолов 4 Сезон"
Популярность одного из лучших фэнтезийных сериалов последнего времени «Игра престолов» у зрителей только растет. И даже то, что сняты и вышли на телеканале уже три сезона, только способствовало увеличению поклонников. Поэтому авторы принимают решение о съемках еще одного сезона фильма "Игра престолов. 4 сезон". Сериал прошел по НВО.
Совпало так, что одновременно с началом показа «Игра престолов-3» велась демонстрация «Ходячих мертвецов», сериалом тоже популярным. Но это не уменьшило зрительскую аудиторию и не лишило сериал поклонников.
Апрель две тысячи двенадцатого года был настоящим праздником для поклонников «Игры престолов» - начался показ второго сезона, его ждали около четырех миллионов американских зрителей. А к началу трансляции третьего сезона их стало больше на 13%, превысив число в четыре с половиной миллиона человек.
«Игру престолов» выкладывают на многих сайтах, но многие предпочитают смотреть любимый сериал по телеканалу НВО. Об этом с удовольствие рассказывал директор телевизионного канала НВО. Его не расстраивает количество пиратских копий, ведь это верный признак популярности и спроса их сериала. И величина спроса позволяет не обращать внимания на подобные попытки. Такая ситуация всегда происходит с особенно востребованными и популярными телесериалами.
Он так же отметил, что расстроен низким качеством пиратского копирования. Потому что от качества во многом зависит оценка зрителей общего впечатления от фильма. И НВО не стали добиваться удаления подобных незаконных копий.
Такого случая еще не было – отношение американцев к частной интеллектуальной и любой другой собственности всегда было скрупулезным и жестким. Возможно, причина такого заявления в уверенности телеканала НВО в своих возможностях и предпочтении, которое будет оказано зрителями их каналу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
предыдущии 3 сезона просматрел за сутки,жду продолжения.
331
22 апреля 2014 12:55
0
прикольно, вот только успеет ли Джордж Мартин дописать книги, пока сериал не упрется в существующие?
25
1 марта 2014 09:59
-1
о как же жду скорее бы!)а когда он выйдет нико не знает??? подскажите дату выхода
144
27 февраля 2014 23:48
-1
ждем ждем
195
6 октября 2013 21:22
-7
нафик надо!!!
4
2 сентября 2013 18:04