Главная - Новости - Московские фанаты увидели Роберта Дауни младшего

Московские фанаты увидели Роберта Дауни младшего

11-04-2013, 23:01
Московские фанаты увидели  Роберта Дауни младшего
В Москву приехал актер Роберт Дауни младший, и сделал представление небольшого отрывка из ожидаемого многими фанатами нового блокбастера «Железный человек 3». Встретиться с журналистами актер пообещал 10 апреля, а до этого времени успел поприветствовать своих многочисленных фанатов и посетить один из музеев города. В новом блокбастере именитый актер сыграет Тони Старка. Режиссером этого фильма стал Шейн Блэк, который уже работал с Дауни мл. в картине «Поцелуй навылет».
Организаторами были собраны полторы тысячи фанатов, которые просмотрели 20 минут из новой картины и провели флеш – моб. Вначале, перед просмотром, перед удивленными фанатами выступил Роберт Дауни мл., актер надеется на то, что премьера нового фильма будет интересной для зрителей.
В новом фильме, Тони Старк будет сражаться с необычным врагом, который обладает безграничными возможностями. Вместе с Дауни мл., в фильме "Железный человек 3" будет принимать участие в качестве его партнерши Гвинет Пэлтроу, а вот в роль непримиримого врага Мандарина, сыграл Бен Кингсли. Этот актер также вскоре собирается приехать в Москву представлять этот фильм.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
гад и красавчик!... love love love request
36
18 апреля 2013 17:15