Главная - Новости - «Форсаж 7» будет делать постановщик Джеймс Ван

«Форсаж 7» будет делать постановщик Джеймс Ван

12-04-2013, 00:24
«Форсаж 7» будет делать постановщик Джеймс Ван
Как стало известно, на смену бывшему режиссеру известной франшизы «Форсаж» Джастину Лину, студия Universal уже подыскала нового режиссера – постановщика. Представители студии уже начали переговоры с Джеймсом Ваном, который уже известен зрителям по постановке нашумевших фильмов «Астрал» и «Пила: Игра на выживание».
Этот режиссер стал известен еще в 2004 году, когда на экраны вышла полнометражная версия «Пилы». Бюджет фильма составил всего 1,2 миллиона долларов, что по голливудским меркам представляет собой ничтожную сумму. А вот в прокате, это картина собрала огромную сумму – 103 миллиона долларов. Вместе с таким финансовым прорывом, появилось огромное количество фанатов во всем мире.
Нашумевшая «Пила» продолжила свое триумфальное шествие, было снято еще шесть фильмов этой хоррор серии. Джеймс Ванн участвовал в постановке только трех из этих фильмов, в качестве продюсера. Следующий фильм, в постановке которого принимал участие молодой режиссер, был хоррор, под названием «Астрал». Бюджет фильма составит полтора миллиона долларов, он собрал в прокате более 100 миллионов долларов. Как стало известно, в конце 2012 года, Ван решил снять сиквел «Астрала», он решил больше не снимать продолжение «Пилы». Известно, что в ноябре прошлого года Джеймс Ван начал должен был начать переговоры, которые касались постановки сериала «Секретный агент Мак Гайвер», но переговоры были приостановлены. Летом 2013 года выйдет в прокат новый фильм ужасов, снятый Джеймсом Ваном, под названием «Заклятие». Бюджет этой картины составляет уже 13 миллионов долларов. На постановку фильма «Форсаж 7» будет выделено десятки миллионов долларов. До конца этой недели планируется подписание контракта с Ваном. Как стало известно, в новом фильме примут участие уже известные Ван Дизель и Пол Уокер. Что касается участия в фильме Дуэйна Джонсона, то с этим актером еще ведутся переговоры.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Наверное самый ожидаемый фильм для меня. Люблю все части!
651
9 сентября 2013 17:06