Главная - Новости - Скоро начнутся съемки комедии "Машина", в которой примет участие Вин Дизель, а осуществлять будет их режиссер "Лысого няньки"

Скоро начнутся съемки комедии "Машина", в которой примет участие Вин Дизель, а осуществлять будет их режиссер "Лысого няньки"

14-04-2013, 00:54
Скоро начнутся съемки комедии "Машина", в которой примет участие Вин Дизель, а осуществлять будет их режиссер "Лысого няньки"
Над «Машиной» предстоит работать Адаму Шенкману.
Зрители привыкли видеть Вин Дизеля в ролях героев боевиков, а сейчас стало известно о его планах сняться в «Машине», новом боевике-комедии.
В качестве режиссера называлось имя Питера Сигала, но он отказался от работы над интересным комедийным проектом. И его было решено заменить Адамом Шенкманом уже работавшим с Вин Дизелем (семейный фильм, выпущенный в 2005 году - «Лысый нянька: спецзадание»).
У Адама Шенкмана давно есть свои многочисленные поклонники, как у любого талантливого режиссера. Его фильмы «Рок на века» и «Лак для волос» нравятся любителям комедий. Те зрители, которые предпочитают фильмы-боевики, давно оценили Вин Дизеля, как актера (фильмы из серии «Форсаж», "Три икса" , «Хроники Риддика» и много других). Поэтому и тех и других ожидает удовольствие от просмотра совместного творчества кинематографистов.
Тем более, что их первый общий проект - «Лысый нянька: спецзадание» был успешным. Фильм в жанре комедийного боевика можно назвать семейным, это забавная история спецназовца ставшего нянькой. Мировой прокат картины собрал около двухсот миллионов долларов США. А в его создание было вложено приблизительно пятьдесят шесть миллионов.
Сейчас им предстоит совместная работа над другим комедийным боевиком – фильмом «Машина». Речь в фильме пойдет о засекреченном гибриде робота и человека, названом военными просто и без претензий на оригинальность – Машина. Его изначальное предназначение – стать супероружием, способным обеспечить победу при любых условиях. После испытаний робота будет решено «отключить» и списать. Отключенную Машину случайно обнаружит обычный мальчишка и сумеет включить. Скоро информация о находке будет получена в Пентагоне и в дом мальчика будут направлены представители военных. Их цель заполучить киборга. Но это будет уже сложно. Активированный киборг выполняет свою задачу – защищает паренька и членов его семьи от всех, кто проявляет враждебные намерения…
Неизвестно по какой причине Питер Сигал (режиссер картины «Напряги извилины»), бывший режиссером в начале разработки идеи, предпочел отказаться от этой работы и уйти с проекта. Сценарий для фильма писался командой сценаристов, ранее работавших над популярной семейной комедией «Ночь в музее», совместно с драматургом Майлсом Милларом (сценарий к фильму «Особо опасен»).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Поддерживаю, надеюсь фильм будет хороший.
29
7 сентября 2014 18:11
0
ну посмотрим, может и будет что-то интересное.)!
919
14 апреля 2013 21:15