Главная - Новости - На Хью Джекмана напала неуравновешенная поклонница с бритвой в руках

На Хью Джекмана напала неуравновешенная поклонница с бритвой в руках

15-04-2013, 23:21
На Хью Джекмана напала неуравновешенная поклонница с бритвой в руках
Хью Джекман, входящий в число звезд Голливуда, едва не стал жертвой нападения. Во время обычной тренировки в элитном манхээтенском спортивном клубе у нему бросилась женщина, явно ведущая себя неадекватно – с рыданиями и криками. Это произошло несколько дней назад – 13 апреля.
Удалось узнать имя страной женщины – Кэтлин Торстон, сорока восьми лет. Ей удалось пробраться, минуя охрану и приблизиться к любимому актеру. Но тут на ее необычное поведение обратили внимание охранники.
По рассказам очевидцев неадекватная посетительница кричала о своих чувствах к кумиру и плакала навзрыд. Закончив признаваться в страстной любви, дама вынула электрическую бритву и швырнула в Хью Джекмана.
Подбежавшие сотрудники охраны не дали фанатке продолжать и окружив, проводили на улицу. Там поклонницу уже ожидали прибывшие по вызову полицейские. Арестованную препроводили в полицию. Немного позже появилась информация о последнем месте пребывания Кэтлин Торстон – она довольно долго жила в приютах для умственно отсталых людей в Нью-Йорке.
Из интервью данного Майком Каслом, тренером этого спортивного клуба, стало известно о поведении актера – тому удалось сохранять спокойствие в необычной стрессовой ситуации. Единственным моментом, когда испуг Хью Джекмана стал заметен, были те мгновения, во время которых женщина начала замахиваться. Актер быстро отпрянул от пришедшей, но это абсолютно нормально, ведь трудно сказать, что можно было ожидать от возбужденной и неадекватно ведущей себя особы – у нее могло иметься любое оружие, от ножа до пистолета.
Интересно было узнать, что Хью Джекману уже приходилось видеть эту женщину. Он не раз замечал Кэтлин Торстон рядом со своим домом, да и неподалеку от здания школы, где учится его ребенок.
Но до этого происшествия она не пыталась как-то приблизиться к Джекману.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.