Главная - Новости - Продюсерами «Темного рыцаря» был представлен веб – сериал в нуар стиле

Продюсерами «Темного рыцаря» был представлен веб – сериал в нуар стиле

16-04-2013, 00:27
Продюсерами «Темного рыцаря» был представлен веб – сериал в нуар стиле
Продюсер всех вышедших с 1989 года кинокартин о супергерое Бэтмене, Майкл Услан, в настоящее время работает над веб - сериалом, поставленном в стиле нуар. Речь в сериале пойдет о приключениях частного детектива Стивена Кейпа, который в прошлом был известным иллюзионистом. Стивен не использует оружия, даже если он попадает в крайне опасные ситуации.
Съемки этого сериала планируют начать уже в апреле этого года, сериал планируется создать двенадцати серийным. Рабочее название сериала «Великий С. Кейп!»
Действие фильма разворачивается в Голливуде, Стивен Кейп, частный детектив заинтересовался довольно странным убийством, которое произошло в Голливуде. Несмотря на все препятствия, которые будут просто преследовать главного героя, также будут происходить и благодаря весьма влиятельным людям, однако Стивен будет продолжать начатое расследование. В главной роли, зрители смогут увидеть актера из Южной Африки Йена Дункана. Уже представлены трейлеры к этому сериалу, зрители смогут оценить предстоящую картину, и наверняка будут заинтригованы эпизодами из сериала, показанными в трейлере.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
ЖДУ КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ Брейкинг беж
31
31 мая 2014 08:24
0
Воуууу, дико ждем, надеюсь плучится круты и мы все угорим как цыпы)
171
16 апреля 2013 21:54
0
Буду ждать!
359
16 апреля 2013 19:34