Главная - Док / ТВ Передачи - Смотреть Ловушка для Андропова (2013)
SATRip
Смотреть Ловушка для Андропова (2013)
Рейтинг 6.7 / 10 12 Голосов
Время: 39 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Смотреть Ловушка для Андропова (2013)

16-04-2013, 20:04
Это документальный фильм, снятый известным режиссером-документалистом Александром Седельниковым. В этом фильме будет рассказываться о знаменитой долине Бекаа и о том, как в 1982 году из-за этого небольшого кусочка земли чуть не началась кровавая бойня между Америкой и Советским Союзом. По большому счету ни те, ни другие не хотели претендовать на эту землю. Но по странному стечению обстоятельств наши страны от военных действий отделяли буквально метры земли.
Нашими странами на тот момент руководили очень мудрые и осмотрительные в делах политики люди: Рейган и Андропов. Весь мир тогда буквально замер в шоке и страхе перед лицом грозящей всему человечеству опасности. Ведь все понимали, что война между этими странами - это смерть всего на Земле в итоге. Ведь какое оружие было бы применено - понятно. kinokong.pro Так что же на самом деле на тот момент происходило на этом маленьком по отношению к размерам планеты кусочке земли, но огромном по опасности и значению для мира на планете? Почему нашему руководителю было гораздо тяжелее, нежели американскому? Какую правду об этом до сих пор скрывали и наши, и американцы? В чем была опасность для генерального секретаря ЦК КПСС Андропова?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Не доверяю я измышлениям Млечина. Всё у него однобоко, и вместо точного анализа он вешает ярлыки с коими я не согласен!
4256
14 июля 2014 09:04
0
Чрезвычайно интересный и познавательный фильм,требующий внимательного просмотра.Всеже пока существует эта лживая,обманчивая,лицемерная и недальновидная ТВАРЬ -ПОЛИТИКА,НЕ включающая МОЗГ,а действующая своими тупыми амбициями-страдает крайний---НАРОД И простой солдат.СЕЙЧАС это оказывается актуально как никогда!
478
4 мая 2014 06:20
0
ВСЁ фигня! Агония "совка"! А СМОГ бы "совок" - вместо борьбы за "мировое господство" - в эфиопии и "тарзании" ( и строительства ТИТАНОВЫХ атомных подлодок) - сосредоточиться над жизнью в Российских 30 подмосковных областях И СДЕЛАТЬ им ТОТ уровень жизни - которорый был в ГДР - в 1986 г - "Могли бы Орать на весь мир" - мол -"построили социализм "с некоторыми ограничениями" и нам ваш " империализЬм"- НЕ НАДОБЕН!!
И были бы ПРАВЫ! НО не смогли! А История - НЕ знает сослагательного наклонения!
И теперь в россии правят иудейские и мусульманские воры,бандиты и плутократы!и даже настоящий полковник НИЧЕГО с ними поделать не может или уже не желает (или не способен)!
6362
22 октября 2013 22:51