Главная - Новости - Актер Винс Вон хочет учавствовать в кинокомедии

Актер Винс Вон хочет учавствовать в кинокомедии

17-04-2013, 23:23
Актер Винс Вон хочет учавствовать в кинокомедииИзвестный актер Винс Вон, который снимался в кинофильмах «Папаша» и «Кадры», уже начал искать себе новую работу, он хочет участвовать в съемках комедии. Фильмы «Папаша» и «Кадры» вот - вот уже должны выйти на большие экраны. Согласно некоторым неофициальным источникам, Винс Вон уже начал проводить переговоры по поводу своего участия в предстоящих съемках картины «Командировка»(Business Trip), которая будет являться совместным проектом двух известных кинокомпаний New Regency и Escape Artists.
Сценарий к этой комедии написал Стив Кондрад, который написал сценарий к таким фильмам, как «тайная жизнь Уолтера Митти» и «Синоптик». Что касается сюжета предстоящей картины, то он официально не разглашается. Только известно, что главный герой фильма будет бизнесменом, который отправится в Европу, по делам своего бизнеса. Разумеется, что это путешествие не пройдет гладко, он будет попадать в разные непредвиденные ситуации, которые будут словно преследовать героя фильма без конца.
Остается неизвестным, кто же будет режиссером этой картины, до настоящего времени продюсеры Стив Тиш, Джейсон Блунвенталь и Тодд Блэк находятся в поиске достойного кандидата на режиссерское кресло.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.