Главная - Новости - Выпущен первый трейлер «Призрачного патруля».

Выпущен первый трейлер «Призрачного патруля».

18-04-2013, 19:50
Выпущен первый трейлер «Призрачного патруля».
Совсем недавно был представлен зрителям первый трейлер криминальной экшн – комедии «Призрачный патруль», это будет новая работа создателей фильма «Рэд».
Режиссером новой криминальной экшн – комедии выступит Роберт Швентке, который до этого снимал нашумевший фильм «Рэд». Как стало известно, новая картина будет наподобие всемирно известного экшена «Люди в черном». Главные герои фильма – полицейские, роли которых исполнят Райан Рейнольдс и Джефф Бриджес, которые служат на границе потустороннего мира, и охраняют живых людей от посягательства не успокоившихся мертвых.
Опытный полицейский, роль которого сыграет Джефф Бриджес, уже долгое время служит в фильме «Призрачный патруль», он стал живой легендой, так как за время своей работы отловил множество душ умерших людей, маскирующихся под обычных живых людей. Эти мертвецы не хотят предстать перед Небесным Судом, и герой Бриджеса отправляет их на небо. Ему в напарники дали новичка, бывшего детектива, роль которого исполнит Райан Рейнольдс, он поможет маститому полицейскому раскрыть заговор, который был спланирован восставшими душами. Вместе, полицейские будут восстанавливать баланс во Вселенной.
Кроме этих замечательных актеров, в фильме будут задействованы Мэри – Луиз Паркер, которую мы видели в картине «Рэд», а также Кевин Бейкон и Роберт Неппер.
Планируется выход этого экшена в российский прокат 18 июля 2013 года.
В Италии, один старый пастух нашел среди стаи волков грязного и обросшего мальчугана. При помощи ружья он смог разогнать волков и схватить ребенка, который не был таким прытким, как животные. На вид, мальчику было 5-6 лет, его доставили в институт детской психиатрии, в котором врачами были предприняты все усилия для того, чтобы из него сделать человека.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Обалденный фильмец будет!
279
22 апреля 2013 01:03
0
очень напоминает люди в черном!!!!))))
206
19 апреля 2013 02:50
+3
Улетный будет кинчик! Я смотрю что все новые трейлеры нельзя смотреть дальше чем до половины ато смотреть кино уже будет неинтересно.
450
18 апреля 2013 23:28