Главная - Комедия, Приключения - Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
BDRip
Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
6.685 6.5
Рейтинг 8.8 / 10 24091 Голосов
Страна: США
Время: 02:09:07
Год: 2017
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Комедия, Приключения
Подборка фильмов

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

13-09-2017, 10:56
Как общеизвестно, Джек Воробей всегда умеет отыскать проблем на собственную голову. И в очередной части его захватывающих приключений Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки смотреть онлайн ему придётся в настоящие глаза смерти – глаза своего заклятого старейшего врага, капитана Салазара, ныне пребывающего в статусе духа-призрака.

Но даже будучи призраком, Салазар не может успокоиться, мечтая свершить ужасное отмщение пиратам Карибского моря, возглавляемых беспечным Воробьём. А противостоять призраку будет очень не просто, поскольку мертвецы сказок не рассказывают, и если Салазар поклялся убить Джека, то даже небеса не спасут его от возмездия.

Впрочем, где не справляются небеса, помочь могут древние артефакты. Один такой артефакт, столь же древний, сколь и могущественный, называющийся трезубцем Посейдона, дарует своему владельцу власть над морями. kinokong.pro Если Джек Воробей заполучит трезубец Посейдона, то у него появится реальный шанс противостоять отряду призрачных пиратов. А поскольку артефакт надёжно спрятан от различных проходимцев, то несомненно «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» гарантирую зрителям огромное количество волнующих приключений и немыслимо фантастического зрелища!

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Какую бороду носит пират Марти?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Густую, квадратной формы, хорошо расчёсанную
В виде двух косичек, как у его капитана, Джека Воробья
У Марти нет бороды
Густую, рваной формы, грязную и неухоженную
В виде косички
В фильме нет такого пирата, не морочьте головы

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В некоторых странах мира фильм выйдет в прокат под названием «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».
  • Джонни Депп был вынужден прервать съёмки в Австралии и вернуться обратно в США из-за травмы руки, полученной на съёмочной площадке.
  • Кира Найтли отказалась сниматься в продолжении франшизы, заявив, что более не видит себя в роли Элизабет Суонн.
  • В списке наиболее кассовых кинокартин в истории кино, франшиза посвящённая пиратам Карибского моря занимает 12-е место.
  • На роль Генри претендовали такие актёры, как Тэрон Эджертон, Энсела Эльгорт, Брентон Туэйтс, Сэм Кили, Джордж МакКэй. Пост кинорежиссёра могли занять Тим Бёртон, Фредрик Бонд, Альфонсо Куарон, Сэм Рэйми, Шон Леви, Крис Вайца и Руперт Сандерс.
  • Рецензия к фильму Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

    Тематика морского пиратства всегда была излюбленной во многих сферах культуры, особенно в литературе и кинематографе. Фильмов о легендарных моряках, грабивших торговые суда в средние века и новом времени, конечно, очень много. Наибольшего пика данная тема обрела скорее в прошлом столетии, однако сейчас все равно не перестали уделять внимание этому течению. Создают и новые ТВ-сериалы, и полнометражные киноленты, но в нынешние время известная пиратская сага «Пираты Карибского моря» все-таки затмевает прочие подобные творения. Оно и понятно: франшиза достаточно раскрученная, кассовые сборы еще немного и начнут бить рекорды, визуальные составляющие картинки просто блеск, в главных ролях суперзвезды, да и само кино динамичное и задорное. Поэтому, несомненно, каждый кинолюбитель собирается смотреть фильм Пираты Карибского моря 5 онлайн, который выйдет в середине 2017-го года. Кстати, новинка получила и свое название, как и другие предыдущие части: «Мертвецы не рассказывают сказки».
    Разумеется, до премьеры очень далеко, и, естественно, многое еще может поменяться, однако официальная информация уже есть. Так уже точно известно, что неизменным останется основной сюжет новой картины. Капитан Джек Воробей, как и всегда, на привычной для всех нише, то есть в центре внимания. В новой истории он обретает любовь, но отнюдь невзаимную. Женщина, которую полюбил Джек, аристократка, очень умная и эрудированная. Однажды ее обвиняют в колдовстве. И Воробью приходиться совершить подвиг – спасти ее. Однако помимо этой задачи, главный герой столкнется и с новыми преградами, проблемами и, наконец, с новым злодеем. Точнее будет сказать, Джеку Воробью вновь противостоит капитан Барбосса, который в свою очередь объединится с призраком некого британского солдата (это и есть новый злодей). Словом, очередная история все так же будет пестрить приключениями, огромным числом различных колоритных персонажей, которых многие смогут узнать из прошлых серий, а некоторых мы увидим впервые.
    Актерский состав, соответственно, потерпит некоторые изменение, но не масштабные. По крайней мере, Джонни Депп по-прежнему останется в своем образе Джека Воробья. Возможно, увидим Орландо Блума, играющего Уилла Тернера. Двух дружных пиратов Рагетти и Пинтела, чьи роли исполняют Макензи Крук и Ли Аренберг, соответственно, увидим тоже очень вероятно. Капитана Барбоссу играет так же неизменно – Джеффри Раш. А вот, о новых вливаниях в актерский состав, в частности о людях, которые исполняют роли дебютных персонажей, пока что ничего не известно.
    Но если многие актеры остались, то другие амплуа потерпели более значительные изменения. Сменился художник картины – теперь Найджел Фелпс, работавший ранее с такими известными лентами, как «Перл Харбор», «Троя» и другие. Режиссировать новинку будут не самые опытные люди: Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, работающие вместе практически во многих проектах. В своем портфолио эти два друга могли бы похвастаться успешной работой в фильмах «Кон-Тики» и «Бандитки», а так же неплохой постановкой в сериале «Марко Поло».
    В итоге, я могу сказать, что данная кинокартина, очевидно, будет интересной, живой, но чего-то сверхэпичного, думаю, не стоит ждать.
    Пятая часть пиратов выглядит многообещающе, во всяком случае, судя по трейлеру. Признаться, когда я смотрел онлайн четвёртую картину пиратской франшизы, у меня сложилось вполне твердое и весьма стойкое убеждение, что продюсеры, сценаристы и режиссёр просто делают деньги.

    Увидев онлайн трейлер 5-й картины, я полностью изменил своё мнение о заключительном фильме, где авторы пообещали представить красавчика Деппа в совершенно новом амплуа. Приколы, сатира и юмор, присущие гениальному пирату останутся, а вот поступки приобретут совершенно новый вид.

    Насколько я понял, посмотрев рекламный видеоролик создателей фильма «Пираты карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки», я понял, что и сюжет зрителей ждёт абсолютно иной, в корне отличающийся от тех, что были представлены режиссёром, сценаристом и продюсером Джерри Брукхаймером в предыдущих картинах. В актёрском составе особых изменений я не заметил, в виду чего начисляю за эту мелкую кинематографическую особенность отдельный балл по десятичному рейтингу.

    Ничего негативного или не располагающего к хорошему настроению в анонсируемом кинофильме «Пираты карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки», я лично не заметил. Возможно, вы дорогие друзья, решив смотреть онлайн официальное видео, разглядите мелкие тонкости и нюансы, указывающие на кинематографические ошибки. Задолго до официального выхода киноленты в прокат, присуждаю ей оценку многим выше среднестатистического балла 8 из 10!
    0
    на самом деле «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО БАССЕЙНА 5: МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ» (2017) — один из лучших сезонов Джонни Деппа, обеспечивший невероятную актерскую игру, описывающую приключения пирата в поисках моря.
    18
    17 октября 2023 01:31
    0
    Классный пиратско-приключенчиский фильм,9/10
    158
    27 августа 2023 19:08
    0
    В конце фильма, есть каст сцена! Думаю будет продолжение
    39
    17 июля 2023 18:16
    0
    Как ни странно – бодрее предыдущей части. Подвязка сюжета к прошлым частям получилась сомнительной и корявенькой. Роль Уилла какая-то слишком формальная. А на девушку-учёного, наоборот, делается слишком большой акцент 8/10
    362
    6 апреля 2022 11:42
    +1
    Несомненно, моими лидерами останутся первые три части фильма. Четвертую еще тоже можно посмотреть, а вот пятая... если честно, то немного разочаровала. Сюжет интересен сам по себе, но было порой скучно, не так захватывающе, как первые части. Здесь мне не хватило динамики, немного ровно и спокойно все смотришь.
    10
    31 октября 2021 21:24
    0
    otli4naya igra aktoraf , spezefekti i szenaruy
    0
    8 июля 2021 13:30
    +3
    Можно смотреть 100 раз!!Супер фильм!!
    0
    11 мая 2021 17:07
    +2
    Классный фильм...........................
    0
    6 мая 2021 16:01
    +1
    супер рекомендую
    0
    6 февраля 2021 10:16
    0
    самая лучшая из всех 5 частей
    0
    15 декабря 2020 22:38