Главная - Новости - "Звездные войны" будут выходить теперь каждый год

"Звездные войны" будут выходить теперь каждый год

19-04-2013, 01:28
"Звездные войны" будут выходить теперь каждый год
Прошедший на днях в Лас-Вегасе конвент «CinemaCon» оказался богат на интересные новости. Так на нем прозвучала информация о планах Walt Disney Company по дальнейшему выпуску фильмов популярной франшизы «Звездных войн». После того, как в прокат выйдет седьмая часть (премьера состоится в 2015 году), новые фильмы будут выходить ежегодно. Поклонники фильма «Звездные войны» с нетерпением ожидают выхода новой серии, над постановкой которой будет работать Джей Джей Адамс. Так что, сага созданная Джорджем Лукасом продолжает жить.
Последний фильм из серии «Звездные войны» - «Месть Ситхов» вышел почти восемь лет назад. За эти годы постоянно возникали слухи о том, что Джордж Лукас готов вновь вернуться и запустить съемки новой картины.
Но первая информация о возможности продолжения саги и реальных сроках выхода следующего релиза появилась только осенью 2012 года, после покупки в октябре Lucasfilm знаменитой студией Walt Disney Company. Выход ожидаемого фильма состоится в 2015 году летом. Значит, от премьеры третьей части до седьмой пройдет целое десятилетие. Долго, но ожидание «Скрытой угрозы» продлилось целых шестнадцать.
Зато уверенность в регулярном появлении следующих частей любимой франшизы скрасит для фанатов двухлетнее ожидание новинки. Новые эпизоды будут появляться каждое лето. Но это будут не только части оригинальной истории, в проекте есть и планы по выпуску спин-оффов, о чем уже упоминалось в интервью представителей Walt Disney Company. Пока неизвестно, сколько их планируется снять, и кто будет выбран на роли главных героев. Но зрители надеются получить возможность насладиться приключениями Йоды, в те годы, когда он еще не стал мудрым учителем и только постигал свое искусство. Не меньший интерес должна представлять юность, наверняка бурная и яркая, будущего капитана Хана Соло. Или что за секреты и тайны кроются в прошлом такой своеобразной личности, как Боба Фетт.
Мировой прокат двух трилогий составляющих франшизу вместе с полнометражной анимацией «Звездные войны: Войны клонов», принес своим создателям сумму приблизительно равную четырем с половиной миллиардов американских долларов.
Но Walt Disney Company пока не называл количество запланированных на ближайшие несколько лет новых эпизодов «Войн» . Их желание ускорить процесс можно понять – сейчас еще есть возможность приглашения оригинального состава.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
понимаю нетерпение и торжество по поводу приоткрытой занавески но всё же главное это дожить до него laughing
169
2 мая 2013 23:17
+1
laughing Да да ДА ДА ДА
43
19 апреля 2013 09:01
+1
наконецто
14
19 апреля 2013 08:37