Главная - Боевик , Ужасы - Другой мир 5: Войны крови (2016)
BDRip
Другой мир 5: Войны крови (2016)
5.805 5.7
Рейтинг 8.4 / 10 17268 Голосов
Страна: США
Время: 01:31:49
Год: 2016
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Боевик , Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Другой мир 5: Войны крови (2016)

22-03-2017, 12:18
Непрекращающееся противостояние между оборотнями и тысячелетними вампирами достигло своей финальной кульминации. В пятой части эпического цикла Другой мир: Войны крови смотреть онлайн Селена, легендарная воительница вампирского клана, когда-то предавшего её, на эти бессмысленные битвы больше не имеет желания. Усталость от бесконечных сражений и стремление наконец-то обрести покой – вот всё, чего в действительности жаждет эта вампиресса-воительница.

Но другой мир устроен по иным законам. И Селене снова придётся ввязываться в эти бессмысленные войны крови, которые с новой силой развязали набравшие пугающей мощи ликаны. kinokong.pro От победы в этой битве зависит не только то, каким завтра будет другой мир. Эта война крови решит, каким будет мир человеческий, ведь победившая сторона получит неограниченную власть, противостоять которой больше не сможет, попросту не сумеет, никто!

Другой мир 5: Войны крови (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Другой мир 5: Войны крови (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Один из авторов франшизы Лен Уайзман в своём интервью журналистам сообщил, что шестая часть киноленты с уже утвержденным сюжетом, сейчас находится в стадии подготовки к съемочному процессу. Актриса Кейт Бекинсэйл, исполнительница главной роли, уже дала официальное согласие на участие в проекте, подписав ряд соответствующих документов.
  • В соответствии с задумкой продюсеров, изначально датой официальной премьеры кинокартины было 21-е число октября месяца текущего года. Спустя несколько недель после официального заявления на счёт премьеры, генеральный продюсер принял решение о переносе даты на январь 2017 года.
  • Режиссёр-постановщик картины Анна Ферстер планировал завершить съемки в течение шести с половиной месяцев. По крайней мере, так она планировала. Однако из-за непредвиденной ситуации съемки были приостановлены и затем начаты спустя четыре месяца.
  • Съемочный процесс по фильму «Другой мир 5: Войны крови» стартовал осенью минувшего года в городе Прага, чешская республика.
  • Киноляпы в фильме Другой мир 5: Войны крови (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одной из завершающих сцен картины мы видим, как вампир занимается привариванием ворот с помощью сварочного аппарата. В действительности это невозможно, так как сварочная установка излучает ультрафиолет, являющийся убийственным веществом для вампира.
  • В кадре, где Селин уезжает из столицы чешской республики на поезде в желании увидеть север, внимательный зритель сможет разглядеть современный поезд «Amtrack Superliner», который следует в Европу через горный массив. Однако кинематографическая ошибка заключается не в этом, а в том, что поезда данной компании курсируют только в соединенных штатах Америки. Их маршрутов нет через Европу.
  • В сцене, где персонажи картины «Другой мир 5: войны крови» Селин и Дэвид приезжают в небольшую провинцию Вардор, видно, как они толкают дверь и проходят внутрь здания. Далее, по кадру видно, как видеокамера показывает героев внутри здания с закрытыми дверями, хотя по логике вещей они не могли так быстро закрыться да ещё самостоятельно.
  • Рецензия к фильму Другой мир 5: Войны крови (2016)

    Я и мои друзья, однокурсники и кинокритики с нетерпением ждут выхода на онлайн экранах фильма «Другой мир 5: Войны крови», режиссером, которого на сей раз, стала Анна Ферстер и это главный фактор высшей оценки. Немаловажно отметить в рамках небольшой частной рецензии – участие в разработке проекта выдающегося голливудского сценариста Кори Гудмана, посвятившего работе кинематографиста немалую часть своего драгоценного времени. Полагаю, ценители фантастики согласятся с тем, что присутствие двух легендарных личностей из отрасли большой синематографии – половина успеха?! Нет? Тогда, пожалуйста, присоединяйтесь к обсуждению киноленты «Другой мир 5: Война крови» в комментариях.

    Не буду много говорить о сюжете. Фанаты мужского и женского поколения прекрасно знакомы с историей, заложенной в сюжетную линию создателями франшизы десять лет назад. Киноактриса, исполняющая главную роль, тоже не изменилась – это по обыкновению радует меня и моих коллег из числа полупрофессиональных критиков. Интересно будет увидеть онлайн героиню франшизы в несколько измененном образе, с усовершенствованными тактическими способностями, редким талантом – расправляться с мерзкими оппонентами и блестящим чувством прогнозирования уровня опасности рядом с телом.

    Смотрите онлайн полную драматизма историю женщины, начавшей свой путь в мире вампиров и кровососущих тварей более десяти лет назад. Уверен, когда я буду смотреть онлайн эту картину, то получу сногсшибательное удовольствие. Надеюсь, вы со мной согласны, уважаемые читатели. Ну и по традиции заключительное предложение – это оценка, равная 10 баллам из 10 возможных по максимально допустимой шкале рейтинга.
    После четырёх лет ожиданий обещанное продолжение вампирско-ликанской саги, в виде кинокартины «Другой мир: Войны крови», наконец оказалось выпущенным на экраны. Правда, тем зрителям, которые ожидали увидеть что-то кардинально новое, придётся разочароваться, поскольку фильм снят в своей прежней характерной манере: максимум спецэффектов и минимум настоящей сюжетности. Концепция предлагаемой истории не претерпела никаких изменений. Это значит, что снова вампиры будут вести свою многовековую войну с ликанами и снова будет казаться, что победа «вот-вот близко», а Селин, главная героиня фильма, опять будет терзаться различными внутренними сомнениями.

    Сюжетно «Другой мир: Войны крови» действительно сильно разочаровывает. Фильм просто продолжает ту бесконечную историю, которая была начата в первой кинокартине, с тем существенным отличием, что в пятой части авторы окончательно позабыли то, что изначально хотели сказать своей работой зрителю, а потому попросту балуют его историями военной повседневности Другого мира, ведущего свои войны крови. Возможно, если бы история эта наконец чем-то завершилась, фильм бы лучше запомнился ценителям жанра, но этого не происходит.

    Актёрская игра в «Другой мир 5» осталась вполне сносной, но не блестящей. Кейт Бекинсэйл (Селин), уже имеющая большой опыт игры Дельца Смерти, исполняет свою роль с шаблонной отстранённой манерой, изредка демонстрируя что-то наподобие чувств или сентиментально – ненадолго, и только чтобы подчеркнуть свою несхожесть на прочую здешнюю братию. Достаточно невнятно исполнил свою роль Дэвида и актёр Тео Джеймс. Угадывается, что создатели отвели ему роль эдакого очарователя женской аудитории, однако получилось это у Тео как-то невыразительно. Даже Чарльз Дэнс, на которого возлагались особенные надежды, по причине его немалого опыта, сыграл старейшину вампиров совершенно без энтузиазма.

    Собственно, вот таким он и получился, «Другой мир: Войны крови» - зрелищным и вполне бессмысленным кинофильмом. Он, несомненно, порадует глаз ценителей подобных работ обилием компьютерной графики и некоторыми особенно удачными сценами, однако навряд ли заставит переживать о судьбах главных героев или всей описываемой вселенной в общем. А потому окончательный вердикт будет таков: смотреть можно, но не стоит возлагать на это, столь долгожданное продолжение, больших надежд – можно сильно разочароваться!
    0
    Самая худшая из всех частей
    69
    26 июня 2021 01:23
    0
    ................
    0
    28 апреля 2021 11:54
    0
    Онуительный фильм.
    0
    16 апреля 2021 15:22
    +1
    лихо закрутили! даже чересчур. но можно посмотреть
    0
    17 марта 2021 22:54
    0
    Захватывающий фильм жду продолжения
    0
    10 февраля 2021 20:37
    0
    смотрю не первый раз! Великолепно!
    0
    2 января 2021 02:31
    0
    класний фильм
    0
    29 ноября 2020 00:26
    0
    крутяк все части топчикъ
    0
    21 октября 2020 22:06
    0
    super !!!!!!!!!
    0
    11 сентября 2020 21:45
    0
    Норм, 5/10
    3061
    26 августа 2020 00:07