Главная - Новости - Уилл Смитт снимется сразу в трех фильмах

Уилл Смитт снимется сразу в трех фильмах

21-04-2013, 19:32
Уилл Смитт снимется сразу в трех фильмахВ самом ближайшем времени готовятся к выпуску на большие экраны сразу три киноленты с участие харизматичного актёра Уилла Смита. Смит будет играть главную роль в комедийном сюжете «Фокус», где сыграет виртуозного мошенника вместе с новоиспечённой авантюристкой для разработки различных хитрых авантюр. Второй фильм, в котором снимется знаменитый актёр, драма «American can». Здесь Смит играет положительного героя, в картине раскрывается сюжет жизни отважного парня, в прошлом морского пехотинца. И третий фильм триллер «Бухгалтер», где У. Смит попробует себя в роли асса-киллера со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Как сообщают известные интернет-ресурсы, звёздный актёр не планирует делать перерывы в съёмках, по крайней мере на некоторое время. Сейчас Уилл снимается в фантастическом кинопроекте «Зимняя сказка», постановку которой желает осуществить знаменитый драматург Акива Голдсман. окончив эту работу звёздный актёр сразу приступит к съёмкам в вышеперечисленных проектах — комедии, триллере и драме.
Замечательная весёлая комедия «Фокус», несомненно, украшена игрой знаменитой звезды, где виртуозный мошенник влюбившись в девушку помогает ей совершенствоваться в авантюрных делах. Девушка только недавно стала на путь нелегального заработка, а точнее обманным путём выманивания денег у честного населения.
Режиссёры комедийного фильма «Фокус» будут Г. Фикара и Д. Рекуа. Вначале планировалось взять на главные роли Гослинга и Стоун, но достаточно популярные актёры как раз в это время работают над съёмками в других картинах, после чего главную роль отдали К. Стюарт, но и эта красотка теперь отсутствует в актёрском составе проекта.

Следующий фильм с участием Смита, как уже упоминалось выше, это драма «Аmerican Can», главный герой которой бывший морской пехотинец, отважный и честный парень, спасший жизнь более, чем двумстам человек, попавшим под действие ужасного урагана под названием «Катрина». Сюжет фильма построен на документальных событиях. Сценарий для съёмок писал Д. Л. Хенкок, а режиссёром будет Э. Цвик. Картина обещает быть интересной.
И самый последний фильм из тройки анонса популярного актёра, это своеобразный и неоднозначный триллер «Бухгалтер». Острый сюжет картины построен на раскрытии тайных сторон психики не совсем здорового человека, работающего бухгалтером, но страдающим страшным недугом, который толкает его на совершение преступлений. Большей информации пока о проекте нет.
Зато есть прогнозы на будущие съёмки голливудской звезды У. Смита. Готовится потрясающий фантастический фильм «После нашей эры», где актёр снялся вместе со своим сыном. Для сына это вторая роль вместе с отцом. Фильм можно будет уже смотреть в самом начале лета. Причём, презентация киноленты в Москве будет проходить с личным участием знаменитого экстравагантного актёра Уилла Смита. Рассматривается вариант посещения и Санкт-Петербурга.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
круто wink
49
21 апреля 2013 21:51