Главная - Боевик , Криминал, Триллер - Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)
BDRip
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)
6.857 6.5
Рейтинг 6.6 / 10 3828 Голосов
Страна: США
Время: 01:42:46
Год: 2014
Звук: Дублированное [лицезия]
Жанр: Боевик , Криминал, Триллер
Подборка фильмов

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)

26-09-2014, 11:59
В Городе Грехов постоянно происходят какие-то безрадостные события, это место просто кишит беззаконием, предательством и жестокостью.
Дуейт был без ума от женщины по имени Ава Лорд. Он был готов горы ради неё свернуть, он был готов исполнять любые её пожелания лишь ради того чтобы прикоснутся к ней. Она полностью поработила и его сердце, и его разум. Однако эта женщина думает только лишь о себе, а мужчины для неё это всего лишь глупые марионетки, которые, взглянув на её выдающуюся красоту, теряют рассудок.
Некогда прекрасная и невинная девчонка Нэнси начала своё падение после смерти возлюбленного детектива Хардигана. Для неё это был тяжелейший удар, который ей очень сложно вынести. Её рассудок постепенно теряется, она жаждет мести, но в то же время ещё не опустилась достаточно, чтобы убить человека, даже такого мерзкого как Губернатор.
Карточный шулер никогда не видевший своего отца отправился в Город Грехов сорвать большой куш. Вскоре он поймёт, что у некоторых людей лучше не выигрывать...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Роль МакКарти теперь исполняет Бролин. Согласно сюжетной линии Бролин играет МакКарти до пластической операции по изменению внешности.
  • Родригес изначально настоял, чтобы кинолента сразу снималась в 3D, а не конвертировалась на стадии пост-продакшна. Он ранее имел опыт с камерами Alexa и знал все их функциональные возможности.
  • Гордону-Левитту не нравилось, что в съемках участвует Леди Гага. Однако после первого дубля он увидел, насколько она талантлива. Примечательно, что впоследствии они даже подружились.
  • В США плакат с Евой Грин был запрещен к распространению, так как обнаженная девушка выглядела уж слишком сексуально.
  • Дженифер Лоуренс, Анджелина Джол, Роуз МакГоун, Скарлетт Йоханссон и другие рассматривались для исполнения роли Эвы, но, в конечном счете была выбрана Ева Грин.
  • На главную роль был утвержден Джонни Депп, но впоследствии он отказался из-за несостыковки в расписании. На его место был взят Гордон-Левитт, который дал свое согласие, невзирая на предложения от других проектов.
  • Роберт Родригес подыскал новых актеров, так как за время длительного перерыва Майкл Кларк Дункан и Бриттани Мерфи скончались. Из-за того что Аойки была беременна вместо нее взяли Джейми Чунг. Роль же Мэдсена исполнил Джереми Пивен.
  • Мартон Чокаш и Ева Грин сыграли пару. Примечательно, что в реальности у них были отношения 4 года.
  • Фильм целиком был снят на зеленом фоне. В качестве реквизита использовались только ступени, дверные проемы, стулья, столы и тд. Остальные элементы создавались посредством компьютерных технологий. Актерам перед съемкой показывали 3D- модели, чтобы они могли представить место.
  • Лента снята по мотивам романов «Дама, ради которой можно убить» Фрэнка Миллера, а также «Просто еще одна субботняя ночь».
  • Рецензия к фильму Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)

    Порок и грех – это то, что не должен совершать человек, однако мы делаем и совершаем этого, порой осознанно, а иногда и не осознанно. Законы есть мирские, а есть уголовные порой люди совершают законные пороки и тем самым портят себе свою жизнь, но иногда появляются такие ситуации в которых просто напросто нет никакого выбора и человека совершает тот самый грех, который переступает абсолютно все границы. Кто то не может смириться с тем, что совершил и начинает каяться, ну а есть и те кому это нравится и они продолжают совершать различные преступления.
    Фильм Город грехов 2 расскажет вам о таком черном городе, в котором собраны самые различные люди и больше половина из них совершали самые тяжкие преступления, некоторые из них даже не вспоминают о жертвах и продолжают жить спокойной и веселой жизнью. В предыдущей части главного героя по имени Дуайт предали и теперь его бывшая приближенная и любовь стала для него самым настоящим врагом, которую он хочет уничтожить. Что же произойдет с Авой? На этот вопрос вы получите ответ только после того как посмотрите данный кинофильм. Дуайт пытался успокоить себя и свои мысли, чтобы не мстить Аве, однако вскоре его сердце и его разум затмила месть и ничего кроме мести и злости в нем теперь нет, он окончательно понял, что пока не совершит то, что хочет он никогда не успокоится. Сможет ли Дуайт уничтожить Аву? Тяжелый вопрос и ответ на который также будет сложно найти, ведь не факт, что они вообще встретятся.
    Фильм Город грехов 2 рассказывает о психологических проблемах людей, но это не самое главное, а главное заключается в том, что людьми порой управляют чуждые для него ощущения и эмоции. К примеру Дуайт управляем только местью и месть полностью затмила его разум, но каждый должен с этим бороться и если он действительно старается, то всевышние силы ему обязательно помогут. Очень необыкновенного рода кинофильм, который заставит вас о много задуматься. Ну а так кинокартину Город грехов 2 можно оценить на 7 баллов из десяти, сюжет действительно очень интересный, а самое главное фильм очень неожиданный и в любой момент может все перевернуться, ну а очень эпическа концовка никого не оставит равнодушными. Зрители же постоянно будут думать над тем, чем же все таки закончится жизнь главного героя и сможет ли Ава принять смерть, которую уготовил ей Дуайт или все таки смерть так и обойдет ее стороной.
    0
    Норм, 6/10
    3061
    2 декабря 2020 23:22
    0
    интересно странный фильм.
    0
    29 ноября 2020 18:12
    +1
    Цитата: Желтоглазый
    Черно-белый фильмы уже давно ышли из моды, но именно этот фильм остался на плаву только парочки аспектов. А именно готичная эротика и небольшие попытки БДСМ в фильме. Что по своей сущности тоже является эротикой ( в каком-то смысле). А сам сюжет фильма просто никакой.

    да уж мне жаль тебя если ты обратил внимание только на это))заведи себе девушку и не мучайся))
    18
    18 января 2016 12:15
    0
    Черно-белый фильмы уже давно ышли из моды, но именно этот фильм остался на плаву только парочки аспектов. А именно готичная эротика и небольшие попытки БДСМ в фильме. Что по своей сущности тоже является эротикой ( в каком-то смысле). А сам сюжет фильма просто никакой.
    25
    29 сентября 2015 15:41
    0
    Почему-то многие забыли этот фильм, хотя на самом деле он действительно шедевральный для своего жанра. К сожалению его не оценили по достоинству, но я думаю он всё же нашел своего зрителя. Для любителей хорошего кино по старому жанру, очень рекомендую.
    25
    24 сентября 2015 00:29
    0
    Очень многие не оценили этот фильм по достоинству, так как черно-белое кино сейчас не в моде, да и сюжетная линия фильма своеобразна, что не каждому по душе. Лично мне фильм как первый, так и второй понравился, особенно мне понравилось то, что они сохранили ту же самую атмосферу фильма и во второй части.
    25
    7 сентября 2015 16:32
    0
    Отлично сделали, что оставили закон жанра, ведь редко увидишь черно-белое кино в 2014, да и можно сказать вообще не увидишь. Очень красивая постановка, не смотря на многие негативные отзывы, фильм мне все же понравился. Я так думаю 8 из 10.
    25
    15 июня 2015 23:03
    0
    Не стоило снимать и терять все свои большие шансы на бюджетом такого вопреки нудного кинца, первая была просто отпад, вот это я понимаю она зашкаливала на все 100. А это что? Полная дрянь! 2 из 10.
    571
    25 апреля 2015 05:54
    0
    Как для меня, первый "Город Грехов" был великолепен во всем: чудесная стилизация под комиксы Фрэнка Миллера, прекрасная игра всех без исключения актеров, достойно закрученный - в стиле Родригеса - сюжет. Вторая часть оказалась не менее любопытной. По всем перечисленным параметрам оказалась на том же уровне.
    26
    22 апреля 2015 14:18
    -1
    После релиза первой части я ждала вторую часть с нетерпением. И оно было вознаграждено. Первая часть задала довольно высокую планку, и трудно было остаться на уровне. Но режиссеру это удалось. ИМХО, "Город грехов" чуть ли не лучший фильм в этом жанре. Не знаю, будет ли продолжение, но эти две части у меня в фильмотеке надолго.
    66
    5 апреля 2015 16:08