Главная - Комедия - Тупой и еще тупее 2 (2014)
BDRip
Тупой и еще тупее 2 (2014)
5.753 5.6
Рейтинг 6 / 10 8920 Голосов
Страна: США
Время: 01:49:24
Год: 2014
Звук: Дублированное [официальный]
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

Тупой и еще тупее 2 (2014)

22-07-2015, 16:33
Невероятная парочка балбесов с гениальной актерской ролью от Джима Кэрри и Джэффа Дэниэлса возвращается! В свое время первые две части полностью характеризовали фирменный американский юмор, за которым уже соскучились многие. И к счастью, третья часть безумных приключений возвращается на большие экраны, а режиссеры братья Фаррелли подготовили нам свежую порцию головокружительных юмористических казусов в фирменном исполнении старых знакомых – Ллойда Кристмаса и Гарри Данна.
Новая история начинается с того, что наш любимый Ллойд уже как 20 лет сидит в психиатрической больнице, не выговаривая ни слова. Его верный друг Гарри все это время навещал «больного», который в один прекрасный момент признался, что лишь притворялся потехи ради. Такое начало уже служит поводом с большим восторгом смотреть онлайн Тупой и еще тупее 2 и придти в некий экстаз от того, что ожидает вас дальше.
А дальше начинается следующее. Гарри узнает по старой записке, что его бывшая родила ему дочь, которой уже выполнилось 20 лет. Увидев фотографию симпатичной дочурки Гарри, Ллоуд тут же влюбляется в нее и предлагает отправиться на поиски. Во всем этом приключении находится место безобразным приколам, шуткам и мастерской анимации лица от Джима Кэрри, за тупыми шутками которого и несколько больной физиономией мы все так соскучились. Оторваться от всего происходящего на экране будет невозможно, да и не стоит.

Тупой и еще тупее 2 (2014) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

что было в переносном холодильнике вместо почки Ллойда?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
печень птицы
сердце льва
кусок резины
пирог
желе
кусок свинины

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Тупой и еще тупее 2 (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Дженнифер Лоуренс хотела попасть на прослушивание одной из ролей в данном фильме, так как уже давно является истинной поклонницей кинокартины "Тупой и еще тупее", которая вышла ещё в 1994 году.
  • Примечательно то, что Джефф Дэниелс получил свою первую премию "Эмми" практически за несколько часов до начала съёмок фильма "Тупой и ещё тупее 2".
  • Прошло ровно 20 лет между первой и второй частью фильма.
  • Питеру и Бобби Фаррелли не удалось найти Брэйди Блума для того, чтобы тот сыграть во второй части фильма "Тупой и ещё тупее" свою же роль. Однако им всё же удалось найти актёра и выйти с ним на связь через социальную сеть Facebook.
  • Рецензия к фильму Тупой и еще тупее 2 (2014)

    Жить как хочется и делать только то, что захочется, наверное это может позволить себе не каждый человек, однако кто позволяет, тот получает от жизни огромное количество положительных эмоций и естественно кучу самого различного рода проблем. Главные герои кинофильма Тупой и еще тупее 2 нам до боли известны, если вы конечно же смотрели первую часть этого улетного кинофильма, где вы на протяжении всего просмотра будете просто смеяться, ведь каждая сцена пропитана большим количеством юмора. Герои фильма это два друга Гарри Данн и Ллойд Кристмас. Они никогда не получали от жизни всего самого наилучшего, но никогда не отчаивались и делали только, то что им захочется. Вот и на этот раз они отправятся в путешествие, чтобы найти ребенка Гарри. Это путешествие будет не самым просты, так как главные герои фильма Тупой и еще тупее 2 будут постоянно встревать в самые различные проблемы. Они наживут себе большое количество врагов и создадут ряд проблем для очень влиятельных людей. Весь фильм они будут находиться в дороге и движении и постоянно что-то вытворять. К примеру они решают наказать одного богатого человека и при помощи фейерверка устраивают ему настоящий огненный праздник , в итоге ему ничего не остается сделать, как выпрыгнуть из окна и окунуться в бассейн. Множество самых различных выходок сделают наши главные герои и конечно же вы все это оцените. При просмотра кинофильма Тупой и еще тупее 2 вам не будет скучно, ведь на протяжении всей кинокартины Гарри и Ллойд буду делать порой очень глупые поступки и вытворять то, что себе даже самый плохой мальчик во сне не сделает. В общем кинокартина от начала и до конца пропитана диким юмором и конечно же каждый при просмотре получит огромное количество эмоций. Фильм Тупой и еще тупее 2 заслуживает 7 баллов из десяти, эта киноработа создана специально для тех, кто хочет просто вдоволь посмеяться и поднять себе настроение. Если же вы являетесь человеком, которому нужно что-то более серьезное, то можете проходить мимо этого кинофильма. Ну а Джим Керри, который снимается в главной роли вновь удивит своих зрителей, ведь он тот самый актер, который всегда выглядит на пять с плюсом и может передать абсолютно все эмоции и чувства. В общем фильм стоит того, что потратить на него свое свободное время.
    Думаю, всё помнят наполненную настоящим живым юмором кинокомедию о двух друзьях по имени Гарри и Ллойд, решивших вдруг оставить родной город и отправиться в северный городок Аспен для того, чтобы отдать чемодан малознакомой девушке?!? Американская комедия «Тупой, и еще тупее», в своё время завоевала любовь многих миллионов студентов по всему миру, некоторые из которых, наверняка, узнали себя в кадре. От себя лично хочу сказать, что тот фильм, после официального его выхода на экраны, у меня практически сразу же разошелся на цитаты, а неподражаемый киноактёр Джим Керри моментально занял первую строчку в негласном рейтинге любимых мастеров жанра пронизанных юмором американских комедий.

    В студенческие годы помню, мы с друзьями постоянно использовали фразы из фильма, сказанные Ллойдом и Гарри. Так, например, при встрече с девушками у нас не обходилось без приколов, типа: во сколько увидимся в 19:45 или без четверти восемь?!? На тот момент эта кинолента заслуженно занимала в списке любимых комедий первую строчку, и я совершенно не думал, что ей могут когда-то снять продолжение. Есть даже мнение, распространенное среди киноманов, которое гласит о том, что сиквел всегда намного хуже, чем первая часть.

    Представьте, каким приятным было мое удивление, когда я имел возможность увидеть рекламный ролик фильма «Тупой и еще тупее 2 смотреть онлайн» с полюбившимися мне двадцать лет назад героями?! После просмотренного анонса фильма, пестрящего юмором благодаря потрясающей режиссерской работе, я обрёл стопроцентную уверенность в том, что вторая часть ленты будет на уровне, чего только стоила шутка с розыгрышем, который устроил старик Ллойд в начале трейлера кинокартины. Что ж, думаю, остальные приятные выводы для себя, вы вполне сможете сделать самостоятельно.
    0
    Круть круто классный фильм
    0
    1 марта 2021 21:48
    0
    Топ, 8/10
    3061
    28 августа 2020 23:25
    0
    крутой !!!!!!!!!!
    0
    20 марта 2020 11:05
    0
    Цитата: Mary777111
    Смотрела всю трилогию! Первые два фильма просто грандиозные!!! Очень смешно, отличная игра актеров, особенно великолепен Джим Керри! Эта часть меня немного расстроила! Либо актеры постарели, либо я повзрослела! Фильм на один раз!

    Трилогию?Вообще-то части всего две и это вторая.Скорее всего вы приплели сюда "Тупой и ещё тупее:Как Гарри встретил Ллойда".Только это пародия какая-то и там не играет Джим Керри.
    204
    19 октября 2018 21:57
    0
    Лучшие фильмы, новинки 2016 в HD качестве и БЕЗ назойлевой РЕКЛАMЫ. Смотрим здeсь Kinomy.ru
    2
    6 февраля 2016 19:16
    -1
    Название говорит само за себя. Тупой юмор и тупой сюжет. Особо чего-то интерного и не ожидала судяпо названию. Зато авторы фильма правильно назвали своё произведение.
    67
    26 января 2016 00:18
    +1
    Очень смешной и добрый фильм, который вселяет уверенность, что определенные вещи в этом мире не меняются так же, как Гарри и Ллойд. Просто удивительно, что снятое после стольких лет продолжение оказалось таким приятным при просмотре. Советую посмотреть и порадоваться.
    35
    4 января 2016 23:40
    0
    первая часть впечатлила больше, но вторая - тоже не плохая) можно посмотреть) весь фильм на волне юмора. Джим Керри - хорош в своей роли)) весело, есть шутки, над которыми можно посмеяться) для одного раза - будет в самый раз) 7 из 10
    34
    2 ноября 2015 18:45
    0
    я поржал от душы мне понравился фильм да от первой части отличаетьса . но игра актёров отличная !!!
    22
    27 октября 2015 01:50
    +1
    Первый фильм был "на любителя" - а ЭТОТ - просто провал!
    Мне не нравится. Оценка - единица - а проще кол и Джиму кери в задницу! "Не можёшь сра@ть - не мучай попу"!
    Worker.
    6362
    22 сентября 2015 21:22