Главная - Новости - Вандалы украли почти все постеры фильма "Росомаха: Бессмертный"

Вандалы украли почти все постеры фильма "Росомаха: Бессмертный"

22-04-2013, 23:46
Вандалы украли почти все постеры фильма "Росомаха: Бессмертный"Неожиданные происшествия по поводу судьбы рекламных плакатов фильма «Росомаха: Бессмертный» привлекли внимание режиссёров и продюсеров проекта. Дело в том, что многие постеры с главным героем просто бесследно исчезают с афиш. Причём воровство плакатов настолько массовое, что вводит в недоумение авторов — куда и для чего нужно столько плакатов? Это скоро стало известно. Смех и грех, но вскоре после исчезновения практически всех плакатов, размещённых в местах массового скопления народа, преимущественно на остановках и возле супермаркетов, появились объявления то тут, то там в интернете, что предложены для продажи вышеозначенные постеры стоимостью $100 и даже больше. Впрочем, возможно это всего лишь является ещё одним доказательством популярности кинокартины и кинокомпания продолжает печатать дубликаты постеров с ярким и бесстрашным героем с кинжалами. Из-за массовости кражи, о которой поведала Т. Селла, директор компании «Fox», информационному издательству «Collider», студии пришлось довыпустить почти половину постеров, что бы вновь разместить их на улицах города. До того момента, как повесили новые — места пустовали на афишах достаточно долго.
Надо сказать, что плакат с супергероем фильма "Росомаха: Бессмертный" настолько удачный, чёрные краски смешаны с белыми, разрисованный по-восточному не случайно, ведь сюжет разворачивается вокруг семьи, замешанной в восточную мафию, загадочный стиль рисунка, выполненный с помощью туши, красноречиво передаёт настроение фантастического боевика. И возможно для кого-то он является определённым символом или просто примером, раз ради того, что бы обладать этой красивой, но всё же бумагой, люди готовы совершить аморальный поступок — решиться украсть.
Как уже говорилось, сюжет постановки разворачивается на востоке. Росомаху влечёт к дочери главного мафиози, принадлежащего к клану Якудза. Главный герой оказывается втянут в невероятную и опасную переделку с мафиозными законами.
В России фильм будет показан широкому зрителю 25-го июля этого года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
ну насчёт вандализма не согласен тут им и не пахнет можно было просто расклеить больше плакатов и не было бы формы :постер => $$$ => wink
169
2 мая 2013 23:22