BDRip
Форсаж 7 (2015)
7.023 7.1
Рейтинг 8.7 / 10 54708 Голосов
Страна: США
Время: 02:19:55
Год: 2015
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Боевик , Криминал, Триллер, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Форсаж 7 (2015)

22-07-2015, 15:12
Борьба с преступностью, во имя справедливости, никогда не бывает простой или быстрой. Вот и в долгожданном продолжении культового цикла, триллере Форсаж 7 смотреть онлайн зрителю представится удовольствие на новый виток динамической борьбы Доминика Торетто против озлоблённых уголовников, по которым давно, как говорится, плачет тюрьма.
Хотя главная угроза в лице Оуэна Шоу была устранена в предыдущей серии «Форсаж», проблема, как вскоре выяснится, вовсе не решилась. На сцену культового триллера выходит новый суперзлодей, полный ярости и ненависти к Торетто. Это, как можно догадаться, Деккард Шоу, родной и старший брат нынешнего коматозника. kinokong.pro И хотя своего брата он никогда не любил, и даже больше – ненавидел его, однако закон крови требует, что позор был отомщена, и Деккард полон решимости сделать это!

Такой поворот событий в Форсаж 7 бросает новый вызов перед Домиником, ведь если младший Шоу был просто амбициозным и хладнокровным убийцей, действия которого ещё можно было как-то понять, просчитать или предугадать, то брательник его оказался просто больным на всю голову психопатом, намерения которого совершенно не поддаются анализу или осмыслению – ну просто идеальный персонаж для убойного триллера.
Доминик, недавно только потерявший Жизель, а потом ценою огромных усилий освободивший Миа, не намерен больше терять людей из своей команды. Он принимает вызов безумного братца-мстителя, и только скорость, бешеная безудержная скорость, рассудит за кем останется победа и жизнь!

Примечание: Расширенная версия длинее на 2 минут (гонки и драки), пару фраз без перевода.

Форсаж 7 (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Какой номер дома взорвал Деккард?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
15
1327
546
784
2
1101

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Форсаж 7 (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В киностудии было принято решение существенно сократить время съёмок фильма "Форсаж 7" (2015 год) для того, чтобы кинокартина появилась на экранах всего мира уже в 2014 году. Таким образом, Джастин Лин, являющийся режиссером, должен был одновременно снимать фильмы "Форсаж 6" и "Форсаж 7". Разумеется, он сразу же осознал то, что может одновременно навредить двум кинопроектом, поэтому решил отказаться от работы режиссером над седьмым фильмом.
  • Долгое время киностудия Universal занималась поисками известного актёра для того, чтобы тот сыграл второстепенную роль в фильме "Форсаж". Эта роль в дальнейшем должна была стать ключевой, согласно сценарию данного кинопроекта. Эту роль мог сыграть Дензел Вашингтон, но всё же её сыграл всем известный Курт Рассел.
  • Режиссером вполне мог стать Бальтасар Кормакур, но его не устраивали требования студии.
  • О появлении фильма "Форсаж 7" весь мир узнал ещё перед премьерой шестой части.
  • Съёмки начали происходить в Колорадо, где в то время выпало рекордное количество осадков. В связи с этим съёмочный процесс был приостановлен.
  • Для Тони Джа фильм "Форсаж 7" стал самым настоящим голливудским дебютом.
  • Пол Уокер, который ранее исполнял роль Брайана O`Конера, трагически погиб 30 ноября 2013 года в результате автомобильной катастрофы. Это случилось в городе под названием Санта-Кларита. Именно поэтому премьера кинокартины "Форсаж 7" была перенесена на апрель следующего года.
  • Братья погибшего Пола Уокера решили помочь закончить съёмки фильма, где должен был сыграть сам Уокер. Также именно они озвучили его героя.
  • Долгое время никто не знал, будет ли Дуэйн Джонсон продолжать своё участие в данном кинопроекте или нет, так как актёр был занят съёмками в фильме "Геракл" (2014 год). Однако Дуэйну удалось закончить съёмки пораньше и практически сразу приступил к кинопроекту "Форсаж 7".
  • Рецензия к фильму Форсаж 7 (2015)

    Автомобили это страсть многих мужчин и многие к ним стремятся, пытаются их улучшить – это своего рода хобби, вот только для некоторых личностей автомобиль это не хобби, а целая жизнь. Все мы смотрели фильм Форсаж и все 6 его частей, но седьмая часть это то самое долгожданное продолжение, которое мы ждали после сенсационной, шестой части.
    Доминик всегда любил автомобили, ну а его отец погиб в гонках, тем самым Доминик уже никогда не мог свернуть с этого пути, да и зачем сворачивать, если у него вместо крови по жилам течет бензин и метанол. Его друзья, сестра и любимая девушка также живут лишь нелегальными гонками и безумно быстрыми автомобилями. Однако судьба дарит им постоянно новые проблемы и трудности. В каждой части они приобретают себе новых врагов, новых товарищей и теряют что то дорогое и самое близкое. С этим ничего не поделаешь ведь судьба не щадит никого, да и от ошибок никто из нас не застрахован.
    Форсаж 7 это новые, опасные приключения Доминика и его команды. Вновь будет огромное количество заряженных автомобилей, которые за считанные секунды могут положить стрелку, а также большой запас оружия, ведь будет вестись самая настоящая война с неизвестным противником, который решил уничтожить как Торетто, так и всю его команду. Главным героем придется не сладко и им вновь нужно помнить лишь одно, что вместе они сильны и лишь вместе могут попытаться противостоят целой системе, которая обладает большой армией, огромными связями и необъятными возможностями.
    Зритель вновь сполна ощутит на себе все те переживания, которые будут появляться на пути у главных героев, а вот концовка фильма Форсаж 7 поставит в тупик абсолютно всех телезрителей.
    Кинокартина несет в себе не только интересную историю о нелегальных гонщиках, но и доказывает всем, что Пол Уоккер никогда не будет забыт и его навсегда останется в сердцах миллионов людей и в истории человечества. Как именно продолжились съемки фильма после гибели актера вы увидите своими собственными глазами, здесь не нужно ничего комментировать.
    Фильм заслуживает 9 баллов из десяти, режиссеры приготовили несколько неожиданных сюрпризов, ну а сюжет покрытый тайнами и секретами, будет постоянно преподносить раскрытые сцены, что доставит как положительные эмоции, так и отрицательные.
    В этом году нас ожидает еще одно очень приятное событие, на экраны кинотеатров выйдет фильм «Форсаж 7». О данной части было объявлено еще до выхода шестой части и по-видимому она будет потрясной! Напомню, премьера фильма была перенесена на 2015 год из-за погибшего, 30 ноября 2013 года, в автокатастрофе Пола Уокера, игравшего роль Брайана О'Конера.
    События в фильме происходят в Арабских Эмиратах. На экране тонны песка и километры этажей. Как и в предыдущих частях франшизы, героям предстоит бороться со злодеями не знающими пощады. К тому же, как загадочно звучит в описании, главный злодей очень известен. В киноленте, с избытком, есть хорошо поставленные трюки и восхитительные спецэффекты.
    Студия Universal старалась как можно быстрее создать фильм, из-за этого в процесе возникало немало проблем. Так, режиссер Джастин Лин, отказался от создания седьмой части, потому что это происходило бы параллельно с работой над шестой частью и возникала бы неуместная в этом деле спешка. Участие Дуэйна Джонсона, в свою очередь, долго было под сомнением, из-из занятости актера над фильмом «Геракл», однако он успел сняться в одной из главных ролей. В фильме еще сыграл Курт Рассел, ему досталась второстепенная роль, (от этой роли отказался Дензел Вашингтон) но в следующей части она будет в числе важных. После трагической смерти Уокера, закончить фильм помогали его братья Коуди и Калеб Уокер. Они снялись в заключительных сценах и помогли в озвучивание.
    Universal планирует выпустить еще 3 части «Форсажа», эти фильмы очень нравятся народу, ведь на экране видно настоящую дружбу, любовь, деньги, власть, непомерную скорость и галлоны адреналина. Вот только это будут уже не те фильмы. Со смертью Пола Уокера умер и «Форсаж», поэтому не пропустите последнюю часть с его неповторимым персонажем.
    Помню, первую часть фильма о быстрых и яростных автогонщиках я смотрел, будучи учеником средней школы. Просмотр кинокартины «Форсаж 7» в буквальном смысле вскипятил мои эмоции, от чего я затем пересмотрел его трижды. Удивительно, не все семь частей полнометражного фильма о смелых парнях, управляющих дорогими тачками, достигли верхней строки в международном IMDB рейтинге. Исключением стал только токийский дрифт, где сыграл малоизвестный киноактер, а Вин Дизель появился только в конце. Часть форсажа, где события разворачиваются в стране восходящего солнца, в своё время была удостоена пяти баллов из десяти по шкале рейтинга, покорно уступив место сиквелам.

    В седьмой части не меньше оригинальности режиссерского взгляда и динамичных сцен. Хотя с некоторыми вещами режиссер все же перестарался. Сцена, где герои выпрыгивают из самолета на парашютах в своих дорогих тачках, явно не продумана. Приземление на трассу автомобиля без единой царапины и повреждений, невозможно, согласно законам физики, особенно учитывая неуправляемый парашют. Ну да ладно. Второй сценой, заставившей меня посмеяться, стал двойной перелет между зданиями. Каким образом автомобиль пролетает между зданиями и успешно попадает в окно, тоже не ясно. За исключением этих тонкостей, фильм достоин максимального балла по IMDB рейтингу 10 из 10.

    Идеально подобранный актёрский состав, финальная сцена боя между героем Дизелы и Стэтхема - две составляющие моей личной оценки. Другими факторами, также отразившимися на постановке оценки, стали: музыкальная тема, съемки в пустынной местности и оригинальность сюжетной линии, придуманной режиссером.
    +4
    Эх, жаль Пола, ибо форсаж уже не форсаж без него
    6
    16 июля 2021 09:54
    -2
    классный фильм!
    0
    6 июля 2021 22:27
    +1
    нет слов,одни емоции))))
    0
    1 июля 2021 19:12
    -1
    Очень классный и впечетляющий боевик
    0
    8 июня 2021 09:22
    +2
    TOPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP
    0
    17 мая 2021 19:25
    +4
    Фильм супер , мне очень нравиться
    0
    15 мая 2021 21:08
    +4
    отличное доброе драйвовое кино) пересматриваю))
    0
    11 мая 2021 11:12
    +3
    топ класно пересмотрюю уже 5 раз
    0
    6 мая 2021 15:59
    +2
    класс мне норма
    0
    5 мая 2021 17:46
    0
    фильм крутойможнасмотреть
    0
    3 мая 2021 20:26