Главная - Мультфильмы - Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)
BDRip
Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)
6.459 5.8
Рейтинг 8.3 / 10 2468 Голосов
Страна: Россия
Год: 2015
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

25-10-2015, 18:21
Однажды Снежная королева уже была побеждена, все её козни пали перед силой дружбы и родственных чувств. Однако она не усвоила урок о том, зло неспособно победить и решила вновь творить злые дела. Её планы грандиозны, она собирается устроить глобальное похолодание, распространить холод и лёд по всей планете, и стать единоличной правительницей этого безрадостного мира. Она уже отстроила свой замок, под страхом смерти принудила на себя работать группу троллей и с их помощью похитила Марибель. Это происшествие всколыхнуло королевство троллей. Тут же было объявлено, что если найдётся смельчак способный вызволить её из плена, то ему она достанется в жёны, а так же он станет правителем всего трлльего королевства. Вызвался исполнить эту миссию тщеславный и смелый до безрассудности тролль Орм. Он мастерит себе броню из сковородок и идёт в путь, навстречу опасным приключениям. Тем не менее, он будет не один, его друзья, узнав, насколько опасную миссию он на себя взял, решили оказать посильную помощь.

Снежная королева 2 (2014) смотреть мультфильм онлайн

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)

Мы все привыкли представлять главного героя как очень мужественного, красивого персонажа. Косая сажень в плечах, искрометный взгляд, обворожительная улыбка, богатырская сила, при виде его девушки должны немного писать в штаны от счастья лицезрения. А что если я вам скажу, что, в следующем, просмотренном мною фильме, главный персонаж не подходит не под одно это определение, кроме мужественности. Главный герой - троль, и да, это не очередная часть «Шрека». Речь идет о мультфильме «Снежная королева 2: перезаморозка».
Создатели мультфильма изложили свой новый взгляд на сказку Андерсона. Если в старой части и была хоть какая-та привязка к произведению, то в этой, авторы пустились во все тяжкие своей фантазии. По сюжету фильма, Снежная королева, не чему не научилась в прошлый раз, и похитила принцессу Марибель. Она объявляет, что, рука принцессы и трон в королевстве тролей, достанется тому счастливчику, кто вызволит юную красавицу из плена. На помощь девушки отправляется троль Орм, он надевает самодельные доспехи из кухонных сковородок и отправляется в путь. Он желает идти один и не повторять истории, ведь в прошлый раз он действовал вместе с друзьями, но его товарищи не помнят долго зла, и вот уже Герда и Кай, Альфида и Лута, спешат нашему храбрецу на помощь. Им предстоит не легкий путь, их ждут большие неприятности, но их отвага и взаимовыручка в купе с самоотверженностью принесут положительные плоды.
Сразу, на что, хочется обратить ваше внимание, так это 3D эффекты, в этом мульте они шикарны! Последнее время все чаще, авторы используют громкое звучание 3D, только лишь для того чтобы привлечь зрителей в кинотеатры. Но здесь дело обстоит совсем по-другому, эффекты эти вполне внушительны и вставлены в нужные места. Далее, юмор. В фильме немало уместных шуток, но хватает и тех, что рассчитаны только лишь на детскую аудиторию. Вы непременно, не потеряете время, если посмотрите с ребенком этот мультфильм.
+1
Хрень, 2/10
3061
2 декабря 2020 23:15
0
файл не найден или удален.....
Админы исправте пожалуйста
8
30 января 2016 21:38
0
Мне ооооооочень понравился мульт. А озвучка Охлобыстина придаёт интерес. Красочный , сочный и интересный мультфильм . Спасибо что такие мультики есть. Хотелось бы добавить что там есть чему поучится маленьким.
4
11 января 2016 22:52
0
мне понравилось класс
озвучка нормальная
2
5 ноября 2015 09:36
0
Вы издеваетесь? Страшнее высера представить сложно, понаставили тут пальцев вверх, а смотреть ваще не на что! Уродство!
513
30 июня 2015 14:45
+3
Россия это сила,Умом Россию не понять wink !!!!!!!!!!! wink
1
8 февраля 2015 15:19
+1
Интересная идея, много близкого к реальности. Мне понравилась и первая и вторая часть, хороший сценарий который не испортила даже моя неприязнь к Охлобыстину.
641
27 января 2015 19:10
0
Так он их разморозил типа, ну тогда ладно...
641
27 января 2015 18:32
+2
Так вот какой он тролль Охлобыстин! В первой части, вроде бы он был последний из рода троллей... а тут их уже целая орда, он делением размножился чёль или гермафродит? как в "Патруль времени" где баба стала мужиком и забеременела от самой себя...?
641
27 января 2015 18:09
0
Мульт для детей ничего вроде.
Охлобыстин для озвучки такого мульта крайне не подходит.
З.Ы. его еще куда то зовут ?
320
27 января 2015 00:47