Главная - Новости - Презентация «Войны миров Z» в Москве Бреддом Питтом

Презентация «Войны миров Z» в Москве Бреддом Питтом

25-04-2013, 00:17
Презентация «Войны миров Z» в Москве Бреддом ПиттомПримерно неделю назад Лас-Вегас принимал выставку «Cinema Con», на которой Б. Питт презентовал совместно с компанией «Paramount» некоторые отрывочные сцены свежего высокобюджетного фильма «Война миров Z». Теперь то же самое происходит у нас, силами российского претендента на прокат кинокартины — кинокомпанией «Централ Партнёршип».
Книга под одноимённым названием, автором которой является Б. Питт, давно заинтересовала поклонников и все с нетерпением ожидали экранизации произведения. Увидев три отрывка из сюжета фильма, уже можно с уверенностью сказать, что терпеливое и долгое ожидание оправдало все надежды благодарного зрителя. Хотя работы со звуком ещё ждут своих окончательных доработок, три красноречивых кадра фильма о многом могут рассказать даже невнимательному зрителю. Всеобщий хаос, нет просвета нигде, кажется, всё и все уже давно расписались в своей беспомощности и влачит жалкое существование. Незавершённые кадры фильма манят и завораживают внимание зрителей всей глубиной происходящего. Смена кадров и игра актёров затягивает, завораживает и не хочет отпускать.
Сначала показали пятиминутный хронометраж картины, рассказывающий о начальном этапе возникающих трудностей у главных героев картины.
Во втором кадре демонстрируется Иерусалимский лагерь беженцев. Беженцы, измученные разными болячками, переносящих заразу, лезут из последних сил по стены крепости. Это действие прокажённых поясняется в фильме.
И в третьем сюжете вниманию зрителей представлен эпизод в самолёте. В одном салоне международного рейса с обычными пассажирами оказывается прокажённый, что делать? С самолёта не спрыгнешь, когда он в полёте. Показываются поступки людей в сложных психологических ситуациях.
Студия, занимающаяся проектом кинокартины планирует и дальше развивать работу над фильмом. Издательство «АСТ» собирается перевыпустить произведение, которое явилось вдохновителем для съёмок фильма и написания сценария. Но самое главное событие — это, несомненно, открытие презентацией данной кинокартины Тридцать третьего «ММКФ» в Москве, на котором будет присутствовать Звезда мирового кино Бред Питт.
Существует вопрос об упоминании в сюжете фильма России, пока не ясно с этой темой и кадрами, в которых снят Костя Хабенский.
Интересно, что по завершению показа отрывков фильма, зал заполнил отряд спецназа и спешно стал «проверять» присутствующих на предмет заражения проказой, затем поспешно приступили к эвакуации зрителей. Вот такой сюрприз подготовили авторы фильма.
«Война миров Z» показывает предполагаемые события после Апокалипсиса. Выжившие люди вынуждены находить компромиссное решение при общении с прокажёнными людьми, переносящими неизвестный вирус смерти. Тяжёлая жизнь, переживание гибели близких, борьба за выживание — всё это пронизывает весь сюжет картины.
С конца июня (26-го числа) российские зрители смогут увидеть это потрясающий боевик.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
судя по трейлеру будет на что посмотреть)
55
26 апреля 2013 01:40
0
Для меня стало интересным,и новым, что уже не группа людей пытается выжить, а по-настоящему выглядит как война тысячи против тысяч, раньше нигде в фильмах постапокалиптики не видел такого, думаю трешем не будет.
359
25 апреля 2013 20:02
+1
хочеться посмотреть,что новое придумали или же снова банальный зомби вирус,пебеждаемый Бредом Ахилесовичем!)
417
25 апреля 2013 01:00