Все Серии
Провинциал (2013)
5.341
Рейтинг 7.1 / 10 89 Голосов
Время: 44 мин.
Год: 2013
Звук: Оригинал
Жанр: Боевик, Криминал
Подборка фильмов

Провинциал (2013)

8-05-2013, 17:34
За своего отца сын пойдет на все, что вообще угодно, если он считает себя именно таким. В сериале "Провинциал" каждому зрителю просто суждено встретиться с подобной ситуацией. Я думаю, что всех приятно удивит сюжетная линия этого сериала. Вся история в сериале начинает развитие в совсем небольшом провинциальном городке. Именно в этом городке и обитает наш главный герой сериала, зовут его Сергей. Отец Сергея является владельцем одного местного завода, который довольно больший, и в этом городе его вообще ни с чем сравнить нельзя. Однажды, в жизни нашего героя произошло что-то невообразимое. Однажды, Сергей узнает о том, что его отца нагло и жестоко убили, кто же это мог быть?
У Сергея сразу же возникает такой вопрос. Врядли, человек, который убил отца Сергея окажется честным, ведь сейчас таких почти не бывает. Сергей уверен в том, что его папа за всю карьеру ни разу не взял ни одной взятки, к своим работникам относился хорошо, на их нагруженных спинах он никогда не ездил. Кто же тогда мог убить отца Сергея? Сам собой просто так напрашивался один ответ. Сергей помнил совсем недавний случай, когда на завод приехал Грудзев, который является питерским олигархом.
Грудзев довольно грубо предложил отцу Сергея, чтобы тот продал завод, но папа Сергея с такой же серьезностью отрицательно ответил. Через несколько дней после этого случая, находят тело умершего отца, а вот Груздевым тут совсем и не пахнет. Замдиректор тоже подтверждает информацию о том, что на завод приезжал питерский бизнесмен, вел этот человек себя довольно странно, вызывал отвращение. Теперь у нашего главного героя сериала Провинциал осталась только одна мысль в голове, именно она и постоянно крутится у него. Сергей должен любым способом отомстить Груздеву за смерть своего любимого и родного отца. Но, появляется вопрос, как же это вообще сделать? Как достать этого питерского бизнесмена? Сергей будет добиваться любыми способами, чего бы это ему не стоило. Сергей с собой берет своего друга, зовут его Игорь. Вместе с Игорем, Сергей отправляется в Сенкт-Петербург, ведь как-то он должен отомстить.
Денег у Сергея можно сказать, что нет. За свою работу, отец почти ничего и не нажил, не получалось. Когда Сергей с Игорем прибывают в Питер, они снимают комнату в коммуналке, так как снять номер в гостинице им не позволяли возможности. На какие-то деньги наши герои должны же жить. Сергей устраивается в один небольшой магазин, разнорабочим человеком. Именно так живут Игорь и Сергей в Санкт-Петербурге. Чем больше проходит времени, тем серьезнее и серьезнее придумывают план наши герои. Когда-нибудь все-таки должен наступить тот день, когда Сергей и Игорь встретятся с Груздевым, но что же будет дальше, как же он на прореагирует на эту встречу? Возможно, убил папу Сергея не сам олигарх, а его люди, которых он заказал, тогда врядли удастся что-то доказать.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 16 серия Серия 16 16 мая 2013, Чт  
1 сезон 15 серия Серия 15 16 мая 2013, Чт  
1 сезон 14 серия Серия 14 15 мая 2013, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Фильм среднего звена. Хотя сам сюжет интересный, динамичный, актерский состав неплохой. Весь фильм , главный герои будет мстить плохим парням за смерть близкого человека, концовка предсказуемая.
22
28 апреля 2015 01:37