Главная - Новости - Режиссёр «Белоснежки и охотника» Руперт Сандерс может снять «Пиратов Карибского моря 5»

Режиссёр «Белоснежки и охотника» Руперт Сандерс может снять «Пиратов Карибского моря 5»

11-05-2013, 08:28
Режиссёр «Белоснежки и охотника» Руперт Сандерс может снять «Пиратов Карибского моря 5»
Кто попал в список кандидатов студии Disney
Новинка этого года «Белоснежка и охотник», красочный фильм-фэнтези, а так же не менее запоминающийся скандал в котором «засветилась» Кристен Стюарт, добавили известности режиссеру Руперту Сандерсу. Заметно повысив при этом его шансы на вакантное пока место режиссера в следующей части приключенческой картины «Пираты Карибского моря». Но он не единственный кандидат, вошедший в финальный список разработанный Walt Disney Company. Руководству Walt Disney Company предстоит сделать свой выбор между двумя талантливыми режиссерами – Фредерик Бонд (с его «Влюбиться до смерти») били Руперт Сандерс («Белоснежка и охотник»). Кроме них в шорт-листе оказались Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг, авторы номинировавшегося в качестве «Лучшего фильма на иностранном языке» на «Оскар» «Кон-Тики» (приключенческая драма получила положительные отзывы критиков).
В 2015 году запланировано выпустить сиквел «Белоснежка и охотник» с Кристен Стюарт, но уже без Руперта Сандерса. Его предстоит сменить новому режиссеру.
Джонни Депп уже заявил о своем согласии продолжить съемки в новой части «Пираты Карибского моря 5». Сценарий к новому приключенческому блокбастеру напишет Терри Росио, принимавший участие в работе над другой частью – «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (режиссура Роба Маршалла) в творческом союзе с Джеффом Натансоном («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Поймай меня, если сможешь»).
Пока в качестве даты премьеры называют июль будущего года.
А пока у зрителей скоро будет возможность посмотреть еще один фильм с участием Джонни Деппа – «Одинокий рейнджер» в жанре комедийного вестерна снятый Гором Вербински. Кстати, именно Гор Вербински снимал три фильма «Пираты Карибского моря» из четырех.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.