Главная - Новости - Вышел первый трейлер комедийной драмы «Август: Графство Осейдж»

Вышел первый трейлер комедийной драмы «Август: Графство Осейдж»

12-05-2013, 10:48
Вышел первый трейлер комедийной драмы «Август: Графство Осейдж»
В числе исполнителей ролей первого и второго плана стоят имена звезд: Бенедикта Камбербэтча, Мэрил Стрип и Джулии Робертс.
Выложен в Интернете один из первых трейлеров «Август: Графство Осейдж», новой картины в жанре комедийная драма. В нем принимали участие: Джульетт Льюис, Джулия Робертс, Крис Купер, Мэрил Стрип, Бенедикт Камбербэтч и Юэн МакГрегор. Уже сейчас, оценив звездность актерского состава картины, можно ожидать премьеру с нетерпением. В качестве продюсеров фильма с настоящей коллекцией кинозвезд выступили Грант Хеслов и Джордж Клуни. Они уже работали вместе над «Операция Арго», великолепным триллером ставшим, пожалуй, самым серьезным и запоминающимся проектом прошлого года.
У сценария драмы «Август: Графство Осейдж» основа была взята из пьесы драматурга Трэйси Леттса с тем же названием - «Август: Графство Осейдж». Именно она принесла своему создателю премию Пулитцера. Это история жизни одной семьи, многочисленной и довольно безалаберной. Все составляющие ее родственники собрались все вместе первый раз за долгое время.. Вайолет в исполнении Мэрил Стрип (три «Оскара»!), дама склонная к неординарности, может считаться «старейшиной». Барбара, ее дочь отличающаяся строптивостью и непримиримым отношением к возможности компромиссов, сыграна другой известной актрисой - Джулией Робертс. А Бенедикта Камбербэтча зрители увидят в роли родного племянника эксцентричной Вайолет. Его герой всегда был вынужден терпеть придирки и нападки своих близких, отца и матери. Но о причине этого он еще не знает, ведь он – плод супружеской неверности, о чем знают и муж, и жена.
Не менее известно и имя режиссера комедийной драмы Джона Уэлса, в его фильмографии есть такая интересная работа, как «В компании мужчин», драма, в которой играл Бен Аффлек.
Датой мировой премьеры заявлено 8 ноября этого года. В России премьера пройдет в 2014.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.