Главная - Новости - Роберт Дауни-мл. попробует себя в комедии «Шеф-повар»

Роберт Дауни-мл. попробует себя в комедии «Шеф-повар»

13-05-2013, 00:12
Роберт Дауни-мл. попробует себя в комедии «Шеф-повар»
В этот раз Джону Фавро, режиссеру, снявшему два фильма о Железном человеке («Железный человек», «Железный человек 2»), а так же «Ковбои против пришельцев», предстоит вновь работать с Робертом Дауни-младшим. Запланированы съемки новой комедии «Сhef» («Шеф-повар») в которой кроме режиссуры Джон Фавро сыграет главную роль и напишет сценарий. Проект запустят уже в июле этого года в Лос-Анджелесе.
Информация об участии Роберта Дауни-младшего в качестве актера появилась в Variety. Там же сообщалось о роли, выбранной для Джона Фавро в новой комедии. Он будет безработным шеф-поваром, стремящимся восстановить свою репутацию, изрядно подпорченную ситуацией с увольнением и помириться с семьей. Такая важная цель стоит любых усилий, и бывший шеф-повар пробует организовать «кухню на колесах» - передвижной вариант традиционных кухонь.
Будут сниматься в картине и такие интересные актеры как Джон Легуизамо с Софией Вергара. По словам Джона Фавро именно Лос-Анджелес с его кулинарными традициями прекрасно подойдет для работы над этой картиной, задуманной, как комедия нравов.
«Ковбои против пришельцев» - боевик или скорее своеобразный микс вестерна и научной фантастики, на сегодняшний день последняя снятая Джоном Фавро картина. А тем зрителям, кто хотел бы вновь получить удовольствие от игры Роберта Дауни-младшего стоит посмотреть новый фильм с его участием «Железный человек 3».
Очень может быть, что мы не в последний раз видели Р.Дауни-мл. в роли Тони Старка – начались переговоры о участии звезды в новом фильме продолжающем «Мстители». Сыграет он и еще одного весьма интересного персонажа в драме от Warner Brosers «The Judge» («Судья»). А в «Черном зеркале» (популярный фантастический сериал) он станет продюсером.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Робом фильма не испортиш. Факт. Один из лучших актеров, а его игра достойна Оскара.
20
13 мая 2013 17:37