Главная - Новости - «Игра Эндера» будет озвучена музыкой композитора "Трансформеров"

«Игра Эндера» будет озвучена музыкой композитора "Трансформеров"

13-05-2013, 00:21
«Игра Эндера» будет озвучена музыкой композитора "Трансформеров"
Одна из самых ожидаемых премьер запланированных на осенние месяцы две тысячи тринадцатого года – «Игра Эндера» снятый Гэвином Худом по фантастическому роману известного писателя-фантаста Орсона Скотта Карда. Музыкальной стороной картины займется Стив Яблонски. Многие знают этого композитора по музыке к трилогии Майкла Бэя «Трансформеры».
О выборе Стива Яблонски в качестве композитора в «Игра Эндера» стало известно из информации, размещенной на Comingsoon, ресурсе посещаемом многими любителями кино. Режиссирует фильм Гэвин Худ из Южной Африки («Люди Икс: Начало. Росомаха»). Своей известностью Стив Яблонски во многом обязан совместной работе с режиссером Майклом Бэем – музыка к нескольким его фильмам («Остров» и фантастическая трилогия «Трансформеры») понравилась очень многим. Тем интереснее будет увидеть результаты его нового творческого этапа в экранизации романа О.С.Карда.
События нового фильма «Игра Эндера» происходят в отдаленном будущем – идет 2135 год. Почти семь десятков лет прошло со времени последней галактической войны, в которой земляне сражались с армиями чужих цивилизаций, но опасность новых войн сохраняется. И по этой причине определив у ребенка удивительные способности его поместят на обучение в закрытую школу военного образца. Там обучают самых одаренных ребят, готовя из них заслон от новых вторжений вечно угрожающих человечеству. Пройдет время и, возможно, именно этот малыш может оказаться спасителем Земли.
Орсон Скотт Кард был награжден одной из самых престижных литературных премий («Хьюго») за свой роман в 1986 году. Он сам работал над созданием сценария картины.
Премьера «Игры Эндера» в России ожидается 31 октября 2013 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Смотрели этот фильм всей семьей.Всем понравился,но дети не все поняли смысл фильма. Мальчик играл в компьютерную игру,проходил военную подготовку ,и победил в игре,а оказалось это все было в реальности. Как бы двоякий смысл, Наши дети ,находясь долго за компом,тоже могут перепутать реальность с игрой! И это очень опасно!
23
2 марта 2014 21:03