Главная - Новости - Полиция использует фотографии арестованных звезд для воспитания граждан

Полиция использует фотографии арестованных звезд для воспитания граждан

13-05-2013, 22:58
Полиция использует фотографии арестованных звезд для воспитания граждан
Совсем недавно, в последних числах апреля Инет бурно обсуждал видеозапись, сделанную в Атланте, где звездную пару Риз Уизерпун и Джима Рота подвергали аресту.
Причиной стало неадекватное поведение знаменитой «Блондинки в законе» - реакция пьяной звезды отказавшейся подчиняться законному требованию сотрудников полиции. Это не единственный видеоролик с подобными записями, в Сети таких видео и фото уже богатейшая коллекция и может показаться, что у сотрудников полиции есть определенный интерес в их все более широком распространении.
Так, пьяная выходка Риз Уизерспун в Атланте не оставила общество равнодушным. Съемка велась видеокамерой установленной в машине полиции. То, как вела себя кинозвезда ,демонстрирует ее характер с новой, отнюдь не симпатичной стороны – угрозы в адрес полицейских держащихся в рамках законности, открытый скандал и не желание отправиться с ними в участок, обещания судебного преследования…
Кстати, представители СМИ сумели заполучить и фото звездных супругов в полицейском участке, и видео с процессом «общения» практически через несколько часов после событий. Внешний вид звезд на подобных фото далек от привычного зрителям – от явных следов алкогольных излишеств до вполне заметного недовольства собой и раскаяния в сделанном. Хотя это можно сказать не обо всех.
Список исключений можно смело начать с Джоша Бролина, актера сыгравшего в «Люди в черном 3», «Старикам тут не место» и др. Но фото из полиции (арест накануне Нового Года за употребление спиртного в общественном месте). Позже он дал интервью, в котором не раскаивался в своем проступке, списав все на безобидную праздничную шутку, но положительно отозвался о поведении сотрудников полиции.
Причиной некоторого попустительства к попаданию в Интернет материалов-компроматов на пьяных звезд служители правосудия стремятся не подвергнуть звезд дополнительному унижению, а скорее подвигнуть их к осознанию своего поведения и публичным извинениям.
Обычно все этим и заканчивается. Так в интервью во время шоу «Good Morning America», Риз Уизерспун упоминала о том, как ей стыдно за ту выходку в Атланте. И попыталась объяснить чувства, испытываемые в тот момент.
Еще один плюс подобных публичных извинений звезд перед многочисленной аудиторией – признание недопустимости неконтролируемого употребления спиртного и последующих за этим скандалов. Это обладает явным воспитательным воздействием.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
tegeDaypest,
Заблокировать спамера и флудераста!!!
20
13 мая 2013 23:42