HDRip
Про любоff (2010)
6.252 5.8
Рейтинг 8.4 / 10 118 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:46:17
Год: 2010
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрама, Русские
Подборка фильмов

Про любоff (2010)

16-05-2013, 07:57
Главная героиня фильма Дарья приезжает в столицу с намерением, которое есть у каждого провинциала - покорить ее. Она мечтает о высокой зарплате, престижной работе, известности, своем жилье и о многих других благах. Но в реальности все получается немного иначе. У нее очень редкая профессия, по которой сложно найти высокооплачиваемую работу, - преподаватель техники речи. Поэтому ей приходится жить так же, как и всем приезжим провинциалам. Она живет на съемной квартире, работает с утра до позднего вечера и получает небольшие гонорары. Все меняется, когда Даше поступает необычное, но очень заманчивое предложение. Ее просят дать несколько уроков обеспеченному бизнесмену. Его зовут Влад. Владу предстоит принять участие в выборах. Поэтому ему срочно надо научится грамотно и красиво говорить. Влад сразу же очаровал Дашу, и вскоре между ними закрутился роман. Даша думает, что встретила мужчину своей мечты. Но совершенно случайная встреча с его женой разбивает все ее мечты. Она понимает, что Влад на самом деле не такой человек, каким она себе его представляла.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-10
467
15 апреля 2015 13:43
0
фильм действительно про любовь...очень понравился...
1
9 декабря 2014 23:20
0
mne ponravilsya
30
14 ноября 2013 18:02
+2
не знаю как другим а по мне так фильм суперский люблю такие фильмы классно показали и с той и с этой стороны советую)))
1703
28 июня 2013 10:22
0
Роман «Про любоff/on» прочитан мною не был, поэтому сравнивать сам фильм с ним не буду.
Фильм оставил двойственное впечатление. Сказать, что он понравился на 10 балов не могу, но все же, он цепляет, и я думаю, что посмотреть хотя бы раз стоит.
Создать двойственное впечатление от фильма, было задумано, конечно, самим сюжетом и это режиссеру удалось.
В первой части грустишь вместе с Дашей, жалеешь ее. Сначала смотришь на все глазами главной героини. Как она влюбляется, как верит в то, что именно с ней ее любимый Влад будет счастлив, что живет он с женой по инерции. Просто ему еще не встретилась она – Даша. В чувства Даши веришь. Простая учительница-логопед, очень скромная, не имеющая кучи шмоток, не похожа на охотницу за олигархом, она просто хочет любви. И как ей кажется, получает ее. Ведь ее Влад такой добрый, заботливый, щедрый. Но в конце первой части вдруг видишь уже не простушку-учительницу, а обиженную и качающую права любовницу женатого мужчины. Т.е. банальный любовный треугольник. Здесь уже фильм становиться неинтересен.
Но начинается вторая часть. Сюжет уже воспринимается совсем под другим углом. И уже в главном герое мы видим не несчастного в семейной жизни мужчину, занятого только работой, карьерой и пытающегося угодить своей избалованной жене, а «обычного» олигарха. Он всеми достойными и недостойными методами, даже ценой человеческой жизни, пытается попасть в депутатское кресло. И тут начинается разоблачение богатенького дяди. Он и бабник, и пошлый циник, да просто гад.
А где же любовь? – спросит зритель, взглянув на название фильма. Ее вроде бы и нет. Но потом начинаешь понимать, что ее в фильме много, просто она у каждого своя.
Хотелось бы сказать немного об игре актеров. Ольга Сутулова, сыгравшая главную героиню, хорошо раскрыла образ девушки из провинции. Федор Бондарчук сыграл неплохо, но как-то немного с ленцой, можно сказать стандартно, не раскрыв полностью образ.
Вот Оксана Фандера очень понравилась. Сыграла ярко, натурально. Вот она действительно «цепляет». Гламурная пустышка снаружи и такая чувственная и нежная внутри.
А мораль фильма получилась в том, что каждому свое. Богатые тоже плачут. Бедных как всегда обманывают. По сути, все как в жизни.
Так что, кому нравятся фильмы про нашу жизнь, рекомендую.
21
23 июня 2013 12:35
0
Какой-то нудный что ли, смотрибельно...
199
26 мая 2013 20:31
0
мне понравился winked
488
23 мая 2013 22:48