Главная - Новости - Новый фильм от Ивана Охлобыстина

Новый фильм от Ивана Охлобыстина

24-05-2013, 00:09
Новый фильм от Ивана Охлобыстина
Иван Охлобыстин в сотрудничестве со студией «Ортодокс» приступает к съемкам картины «Иерей-Сан». Старт намечен на лето нынешнего года. В центре повествования – священник православной церкви в Японии. Он конфликтовал с якудза, поэтому отправился служить в глухую деревню в России. Сценарий к картине писал сам Охлобыстин. Журналистам проект представили на пресс-конференции, на которую пожаловал и сам автор фильма. Также на мероприятие пришли Егор Баранов, Игорь Николаев, Игорь Жижикин и Любовь Калинская. Сам Охлобыстин будет играть в новой картине российского чиновника, который захотел снести деревню и построить там элитные дома. Известный актер определил новое кино, как драму. Немало будет сцен, которые укажут на сходство с боевиком.
Голливудский актер Кэри-Хироюки Тагава сыграет главную роль в новом фильме Охлобыстина. Он – священник, а его брат – лидер влиятельного клана якудзы. Главный герой повествования встал на пути группировке, которая воюет с братом. Ради спасения жизни он уезжает в Россию. В глубинке японцу предстоит увидеть немало новых для него проблем. Постоянная вражда между местным населением и произвол чиновников. Зрителям покажут трогательный фильм о человеке, который сумел победить внутри себя демонов. При этом он старался помогать другим людям. «Иерей-Сан» показывает, что остались такие люди, которые не разучились жертвовать.
Охлобыстин рассказал, что идея о съемках подобного фильма пришла к нему года четыре назад. Он был на богослужении в кафедральном соборе, там присутствовали священнослужители из Японии. Тогда Охлобыстин посчитал, что они могут служить в России, если будут знать русский язык. Так и начал рождаться сюжет будущей драмы. «Иерей-Сан» находится в процессе подготовки. Сложнейшим этапом является подбор актерского состава. Недавно согласие дал Петр Мамонов. Ожидают согласия от Никиты Михалкова и Такеши Китано. Такеши должен сыграть настоятеля православного храма в Японии, если конечно согласится. Кэри-Хироюки Тагава – успешный выбор Ивана Охлобыстина. После общения с русской звездой Тагава понял, что стоит принимать участие в этом проекте. Это поможет укрепить дружбу между Россией и Японией. Тагава понял, что жители стран – духовные братья. Перед съемками Тагава поедет в Токио и посетит русскую православную церковь. Бюджет картины около трех миллионов долларов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Спсибо полезный материал
1
26 мая 2013 20:30
+1
ЧТО ДОЛЖНО ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛУЧИТСЯ ОХЛОБЫСТИНУ ПАЛЕЦ В РОТ НЕ ЛАЖИ.ОН САМ ПО НАТУРЕ ЧЕЛОВЕК ДЕРЗКИЙ И ХАМЛО.ОХЛОБЫСТИН И ЦЕРКОВЬ.БУДЕМ ЖДАТЬ.
100
25 мая 2013 00:42