Главная - Новости - Для продолжения «Мстителей» найдены новые супергерои.

Для продолжения «Мстителей» найдены новые супергерои.

26-05-2013, 23:02
Для продолжения «Мстителей» найдены новые супергерои.
Радостные вести для поклонников фантастического фильма поведал режиссер и сценарист проекта Джосс Уидон. Эту информацию он рассказал, когда был в гостях на шоу Джимми Фэллона. Впервые Джосс сделал намек, что хочет ввести новых героев, еще в апреле нынешнего года. Когда же Роберт Дауни-младший заявил, что может не участвовать в продолжении «Мстители», Уидон отложил сенсацию на потом. Видимо, Джосс решил не тянуть и на шоу Late Night Friday таки рассказал о новых героях. Вселенная мира Marvel кажется, порой, безграничной. В «Мстители 2» добавят детей известного многим злодея Магнето. Мать Пьетро и Ванды Максимофф сбежала от злого Магнето и отдала маленьких детишек семье цыган Максимофф. Пьетро и Ванда не знали, какие у них есть способности, пока не сбежали из табора. По комиксам их зовут Ртуть и Алая ведьма. Они всячески помогали своему папе в поисках мутантов и полной власти над ними. Со временем они разочаровались в деятельности Магнето. Экс-преступник Соколиный Глаз случайно познакомился с детьми злодея и привел их в команду Капитана Америки. Так было в оригинальном сюжете комиксов. Джосс Уидон не стал раскрывать, в каком качестве новые герои встретятся с командой Мстителей. Многие поклонники Людей Икс надеяться, что пути Мстителей и их любимцев, наконец, пересекутся.
Алая ведьма может управлять вероятностью. То есть будет происходить те события, которые нужны этому супергерою. У Ртути сверхчеловеческая скорость. Он способен путешествовать во временном континууме и мутировать в иных существ. Несколько ранее появлялась информация от режиссера киноленты «Люди Икс: Дни минувшего будущего», связанная с детьми Магнето.По словам Сингера, Ртуть и Алая ведьма будут играть в его фильме. На роль Пьетро Брайан Сингер выбрал Эвана Питерса. Кто же будет играть дочь Магнето, пока не определились. По слухам ей может стать Сирша Ронан. Если этих актеров запишут в проект продолжения «Мстителей», то вероятность появления Людей Икс в команде Капитана Америки увеличивается.
Не радует лишь истекший контракт Роберта Дауни-младшего с компанией Marvel. Талантливый актер превосходно сыграл в завершающей части «Железный человек 3». Картина собрала более миллиарда долларов, но так и не сумела догнать первых «Мстителей» по сборам в кино. Несмотря на это, Роберт в очередной раз удостоился похвалы от критиков. Думается, будут предприняты все возможные меры, чтобы Дауни сыграл в продолжении «Мстители 2».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
soglasen on i tor eto nechto bez nix film budet tak sebe
131
7 июня 2014 23:30
+7
Будем наедятся что Дауни младший сыграет в мстителях, без его сарказма скучно будет.
69
27 мая 2013 20:11