Главная - Новости - В столицу России пожаловало семейство Смиттов

В столицу России пожаловало семейство Смиттов

28-05-2013, 23:18
В столицу России пожаловало семейство СмиттовЛюбимый миллионами голливудский актер Уилл Смит пожаловал в Москву вместе со своим сыном Джейденом, чтобы презентовать новый фантастический боевик под названием «После нашей эры». Сюжет картины разворачивается вокруг Уилла и его сынишки, которые попадают на заброшенную Землю после крушения космического корабля. Уилл и Джейден были доброжелательны к журналистам, ответили на все вопросы, раздавали автографы и рассказали о съемках долгожданной премьеры.
Над фильмом работал режиссер Найт Шьямалан. Он известен благодаря картинам «Знаки» и «Шестое чувство». В «После нашей эры» постоянно поднимается тема экологии. Снимали новый фильм в прекрасном месте нашей планеты – Коста-Рике. Перед тем, как начинать съемки, вся команда фильма слушала лекции о бережном отношении к природе. Уилл Смит рассказал, что в «После нашей эры» можно увидеть, как прекрасна Земля, когда на ней нет людей. Именно человечество наносит огромнейший вред природе. Сам Уилл не будет покидать нашу планету, даже если появится возможность уехать жить в космос. Джейден Смит настроен положительно и готов бороться за спасение планеты. Его герой – отважный подросток, которому нужно быстро повзрослеть, чтобы быть ответственным за жизнь папы и свою. Очень важным моментом в новой картине является взросление героя и превращение из юного мальчика в настоящего мужчину. Сын Уилла Смита рассказал, что к съемкам готовился 4 месяца. Ему приходилось усиленно заниматься паркуром и единоборствами. В первый день съемок актер был поражен встречей с дикой природой. На него напала обезьяна, что очень испугало Джейдена.
Звездный папа Джейдена не боится, что у его сына будет развиваться звездная болезнь. Джейден сумеет подняться над этим сложным бизнесом и быть выше его, считает Уилл. Герой множества голливудских фильмов не считает себя звездой. Своей игрой он общается с людьми и работает для них. Уилл старается учить сына, как правильно относится к известности. Джейден в свою очередь помогает папе осваивать современные технологии. Сын рассказал, как научил папу отправлять сообщения и зарегистрировал его в Твиттере. Уилл Смит не забывает про право на личную жизнь сына, поэтому на Фейсбуке они не дружат.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
уря)наконецто начали снемать))
актер супер))
особенно понравился его фильм "Я-Легенда"
282
28 мая 2013 23:48