Главная - Комедия, Фильмы 4к - Мальчишник: Часть 3 / Мальчишник в Вегасе 3 (2013)
HDRip
Мальчишник: Часть 3 / Мальчишник в Вегасе 3 (2013)
6.448 5.8
Рейтинг 9.4 / 10 3021 Голосов
Страна: США
Время: 01:40:08
Год: 2013
Звук: Профессиональный
Жанр: Комедия, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Мальчишник: Часть 3 / Мальчишник в Вегасе 3 (2013)

3-03-2014, 18:51
И снова Фил, Стюарт, Алан и Даг ввязываются в очередные приключения, которые несказанно порадуют любителей задорных комедий. Кинокартину Мальчишник: Часть 3 / Мальчишник в Вегасе 3 смотреть онлайн хочется по несколько раз подряд – насколько нетривиальной и преисполненной добротного юмора оказалась эта история, в которой, как ни странно, не будет ни мальчишника, ни свадьбы, ни атмосферы полной оторванности и безбашенности, прославившие две первые серии, да и сами события будут происходить не в привычном Лас-Вегасе, а где-то на далёких мексиканских задворках.

А начинается эта история совсем не весело (хотя как сказать) – Алан хоронит своего родного отца, который не пережил стресса, ругая непутёвого сына, за то, что тот случайно обезглавил африканского жирафа, катая животное в прицепе по городу. Смерть отца так тронула бедолагу Алана, что он решил лечь в психиатрическую больницу немного подлечится. Именно по пути в лечебницу, которая находится в Аризоне, парни и встречают Чёрного Дага, дилера, с которыми им приходилось уже сталкиваться во время первого своего путешествия в Лас-Вегас – и тогда встреча эта завершилась для Дага не наилучшим образом.

Интерес Чёрного Дага к «волчьей стае» возник не случайно. Оказывается, что немногим ранее Лесли Чао сумел ограбить самого Маршала, ещё одного «давнего знакомого», и теперь большой босс хочет отыскать китайца, который буквально на днях сумел совершить немыслимый побег из таиландской тюрьмы. Единственный способ, при помощи которого Маршал может найти Лесли и вернуть свои деньги – это обязать всю компанию самостоятельно найти Чао. Если они не сделают этого за три дня, Маршал обещает прикончить Дага, которого он берёт в заложники – а это значит, что действовать парням придётся быстро!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Мальчишник: Часть 3 / Мальчишник в Вегасе 3 (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Практически в самом конце кинокартины, когда "волчья стая" возвращалась к микроавтобусу, обратите внимание на рекламный щит с Эдди (этот герой впервые появился в самом первом фильме - он является владельцем свадебной часовни), располагающийся на заднем фоне. Вместе с ним там были Джон Сина и СМ Панк.
  • Роберт Дауни-младший и Шон Пенн могли сыграть роль в данном фильме, которая в результате досталась другому актёру, а именно Джону Гудману.
  • Киноляпы в фильме Мальчишник: Часть 3 / Мальчишник в Вегасе 3 (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Находясь в ломбарде, Кэсси откусил небольшой кусочек от леденца, после чего начал жевать его. Однако уже в следующем кадре этот же самый леденец уже был полноценным и нетронутым.
  • В конце фильма происходил обстрел багажника лимузина. Далее герои сели туда и поехали, а когда автомобиль показали сзади, то никаких отверстий от пуль в нём не было.
  • Рецензия к фильму Мальчишник: Часть 3 / Мальчишник в Вегасе 3 (2013)

    2009 запомнился всем киноманам великолепной комедией производства Тода Филлипса «Мальчишник в Вегасе». Этот фильм создавался не по какому-то из известных киношных шаблонов сюжета, а напротив, показывал нечто новое, свежее. Картина получилась весьма остроумной и смешной, и что важнее всего, при этом она не перешагивала черту откровенной пошлости или бывальщины. Два года спустя на экраны вышел сиквел, в отдельные моменты он кое-где пересекал черту, да и сюжет был слишком сильно похожим на первый фильм, но несмотря на всё это в целом картина была условно «на уровне» оригинала. И вот наступил 2013 год и в кинотеатры поступила завершающая часть трилогии.
    Первым в глаза бросается некое «освежение» шаблона, то есть теперь не будет как в предыдущих фильмах серии «побухали - очнулись - что случилось?». Судя по всему, Тодд Филлипс решил, что в третий раз данная схема будет уже не смешной, тем более что помимо комедийной составляющей он так же пытался сделать и добротный триллер. В качестве зарисовки того каким получился сюжет, лучше всего подходит одна из сцен фильма «Три икса», в котором герой Денни Трехо грозно размахивая окровавленным мачете перед лицом подвешенного главного героя задаёт вопрос: «Весело?», на что Ксандер Кейдж даёт ответ: «Похоже пахнет настоящей кровью». То же по сути и в «Мальчишник: Часть 3», веселья существенно поубавилось, но зато крови и смертей более чем.
    Почти вся комедийная составляющая фильма представлена одним лишь придурошным Аланом. Кроме как над этим персонажем в фильме и смеяться практически не над чем. Конечно остальные персонажи и события тоже пытаются быть забавными, но это у них почти никогда не получается.
    Смена традиционного шаблона сюжета довольно резкая, некоторые люди сочтут это за позитивные изменения, но остальные из-за таких перемен просто-напросто получат не то чего ожидали. Сам фильм уже по своей сути даже не «Мальчишник», так как никакого мальчишника в нём по сути и нет, больше кажется, что это какой-то спин-офф с теми же персонажами, но про совсем другие вещи.
    0
    весёлый отдыхающий фильм
    0
    20 февраля 2021 21:06
    0
    Топ, 8/10
    3061
    30 августа 2020 14:07
    -1
    Все три части БОМБА )
    0
    6 марта 2020 22:42
    -3
    Блин... с первыми двумя частями во веки веков на сравниться. Как же все скатилось, не ожидал таких событий от данного фильма. 3 из 10.
    571
    6 мая 2015 19:59
    -1
    Если честно , давно так не смеялся,как при просмотре этой комедии, очень много смешных моментов,ну и толстячок всегда на высоте,просто зажигалка этого фильма, советую всем,кто не видел,и кто очень любит юмор посмотреть этот шедевр.
    22
    14 сентября 2014 23:36
    0
    Ничего не хочу сказать, кроме того, что фильм Шедевр. Каждый раз пересматривая я смеялся, ведь шутки все так же смешные и веселые. Парни очень понравились, отыгрывают свою профессиональную роль. Оценка 10/10, не меньше. Фильм потрясяющий.
    3
    13 сентября 2014 21:05
    0
    Прошлые части получше будут, но и этот фильм прикольный. Особенно в конце в середине цитров.
    113
    28 июля 2014 16:43
    -1
    Классная комедия,всем всем смотреть !!
    85
    1 июня 2014 20:52
    -1
    офигенный фильм, конечно не лучше первых фильмов, но тож порадовал) особенно титры)))
    12
    15 мая 2014 01:20
    -1
    ржачна комедія! її навіть самому весело дивитися))
    182
    3 мая 2014 02:46